Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: ПОДГОТОВКА. Тест на определение Б.

девочки через какое время после зачатия можно делать тест? прошло 10 дней после...как думаете стоит или нет его уже портить?)))

Senior Member Аватар для Trrava

Рановато ещё..)))) есть, конечно, суперчувствительные тесты, которые через несколько дней уже определяют, но это же не 100%... лучше после задержки делать.. через несколько дней..))

Это точно наверное не стоит не просто портить тест а растраиваться что он отрицательный сама через 10 дней сделала и нечего вот теперь жду месячные!надеюсь не начнуться))))

читала что это индивидуально! были ли у кого нибудь случаи когда тест определил до задержки?

Да конечно это так но если есть какие то симптомы то сделай)))УДАЧКИ)))))

я делала когда у меня было 2 недели и показало.а моя кума вобще с первого раза.....и забереминела тест показал на третий день малышу уже 2 с половиной годика))))))

несколько дней тянет внизу именно как перед месячными но у меня этого сейчас не должно быть! поэтому заранее переживаю! даже не знаю может ли это быть сомптомом. причем прилично так потягивает.

по разному бывает.. иногда и после задержки не показывает.. так что всё действительно индивидуально..

если тест лежит дома рядышком - то делай.. хуже не будет.. но если отрицательный, то всё равно потом ещё сделай - если будет задержка..

Кстати у меня такие же симптомы,говорят что именно такие ощущения на ранних сроках беременности.Плод прикрепляеться к матке!Но мало ли что(((

Ваши права