Страница 1 из 546 1231151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 5460

Тема: ФЕВРАЛЯТА 2011. У кого ПДР назначен на февраль?

добрый день, девочки ,кто недавно узнал о своем самом прекрасном положении, давайте делиться здесь своими радостями, проблемами, переживаниями))))))

привет =)))) у меня срок конец января - начало февраля. Сегодня стала на учет =))

тема январята 2011 есть?? че то я найти не могу..

Привет девчонки у меня приблизительно конец февраля на учет не становилась но в частную клинику уже ходила.Как ваше самочувствие?таксикоз есть? у меня к счастью пока нет надеюсь и не будет.....а вот проблемы с настроением серьезные как при ПМС постоянно нервничаю папику нашему достается по полной,но я его обнадеживаю не расстраивайся скоро это пройдет.....

И еще очень спать хочется,и лень дома убираться,,,,

Ау нас так мало что ли???

И я тоже скоро стану мамочкой=)))) ПДР 26 февраля)))))) вот у меня тоже постоянная усталость(((( И мясо не переношу((( Хотя раньше я его обожала) Мама сказала что скорее всего это девочка)))

Прикинь а я мясо как будто всю жизнь не ела ем как удав,,,Мне говорят что мальчик будет((((((((((()))))))

Предлагаю переименовать в "январята-февралята" потому что многие предполагают, а малыш сам все скажет))))У меня срок конец января, начало февраля. У меня беременность уже вторая.В первую не было никаких признаков беременности.А сейчас токсикоз...благо уже подходит к концу, но прошлые 4 недели...похудела на 6 кг...ничего не могла есть-спасалась только мятным чаем.

ой, а я тоже мясо очень хочу, всякие котлеты, сосиски и пр.... ну и фрукты.... остальное даже не лезет. Но мы думаем будет девочка.

Ваши права