Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: ПОДГОТОВКА. Как ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ???? ПОМОГИТЕ была ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, удалили левую трубу!!!

У меня в мае этого года была первая беременность - внематочная беременность, удалили левую трубу (, сделали пластику правой трубы (убрали спайки)
    (( Что делать и какие у меня шансы??? Может есть какие-то методы лечения, подготовки...ПОМОГИТЕ!!!

лучше всего вам наверно будет проконсультироваться с врачем. но вообще я знаю, что тем кто не может забеременнеть назначают ОК. и после прекращения их приема беременность наступает обычно сразу же. но наверно это не про ваш случай

У моей матери была та же ситуация, она родила меня в 16, и в 18 была внематочная, через год она родила мне брата, а еще через 6 лет еще одного так что я думаю всё у вас получится! Хотя врачи говорили что с одной трубой не реально забеременеть! Но я много подруг знаю что рожают и всё ок. Удачи вам. И по скорее пузожителя!

я конечно же консультировалась с врачами..сейчас нахожусь под их наблюдением...просто мне интересно, может кто-то такой ужас пережил и знает что делать?

Мариша огромное вам спасибо!!

Со мной в палате тоже лежала женщина, у которой была одна труба. Так вот она уже второго с ней рожала. А всего у нее трое детей. Просто был второй муж, очень хотели ребенка, не сразу получилось. А вот третий случайно получился, думали уж с одной трубой больше дети им не грозят ))) Так что все у вас будет хорошо, главное верить и ждать.

Ирина УС,я вам в личку написала.

Ирина, я тоже знаю ОЧЕНЬ много женщин,девушек, которые спокойно забеременели и родили с одной трубой))))) если проблем нет со второй и наблюдаться у граммотного врача,то думаю все будет хорошо))))))))

у меня была подобная операция, только не внематочная беременность и удаление трубы, а разрыв кисты левого яичника. резекцию яичника конечно же делать не стали, удалили к чертям. со мной в палате лежала девушка с такой же проблемой, как и у вас. сейчас вместе в жк на учете состоим)))))) просто ей назначили полгода не беременеть и 2 мес не заниматься сексом. мне тоже.

У меня правая труба была непроходимой,а левая тонкая и извилистая,сейчас нам 26 недель,забеременела левой.Главное, не терять надежды и все у вас получиться)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваши права