Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Маленькие дети в коммунальной квартире .

Кто и как справлялся с неудобствами в коммунальных квартирах
    моему сыну 1,5 месяца . я просто как белка в колесе не успеваю ничего кипятить соски приходится с ним на руках руки мою по очерёдно перекладывая его с одной руки на другую корридоры киллометровые пока добежишь до ванны пока дождёшься очереди

я как то привыкла,дочке моей месяц и три недели,первые дни очень тяжело было,в квартире много соседей,коридор длиннющий,а ванны вообще нет((я с ней вообще даже боюсь выйти в коридор,потому что сейчас некоторые соседи больные гриппом ходят((сначала злилась что не успеваю много чего,что где то что то занято,а потом поняла что это вопрос терпения,главное не нервничать,чем спокойней мама,тем спокойней малыш,сейчас вроде приспособилась,знаю примерно кто в какое время из соседей появляется на кухне например и стараюсь до этого времени все сделать что надо,вот так вот и живем

вот поэтому я и не решалась на ребенка, пока не купили квартиру!!!!!!!

ужас! мне так даже представить страшно! а еще с грудичком.....
    держитесь девочки! желаю вам много сил, терпения и спокойствия!

Уже три года сынишке, живём в коммуналке, научилась договариваться с соседями и вообще проблем никаких нет!!!!!

ЮЛИЯ,А ЕСЛИ НЕРЕАЛЬНО КВАРТИРУ КУПИТЬ ,ЧТО Ж ТЕПЕРЬ И НЕ РОЖАТЬ?!ЛАДНО ХОТЬ У ЛЮДЕЙ КОММУНАЛКА ЕСТЬ.У НАС ВООБЩЕ СВОЕГО Жилья нет,да вряд ли будет.

Ольга, а где же вы живете?

Пол страны в общагах и коммуналках живут и не по одному рожают.Главное терпение,люди в России ко всему привыкают.

меня вот только удивляет, когда люди живут в непотребных условиях, а имеют машину, берут в кредит ноутбуки и т.п.... вместо того чтоб впахивать и купить какую-нибудь квартиру-студию, например.
    вы только не подумайте, я не к кому-то конкретно тут обращаюсь, я вообще в целом, есть у меня такой пример среди знакомых.

ну на ноутбук не много денег надо тем более в кредит, и на жилищный вопрос эта ситуация тоже вряд ли повлияет. И тем кто живет в коммуналке тоже хочется иметь блага цивилизации, иметь выход в интернет, контакт и пр.

Ваши права