Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ЗДОРОВЬЕ. Высыпания на коже.

Недавно заметила как на коже появились сначало прыщики,потом они начали жудко чесаться,а через пару дней начали превращаться в круглые зудящие язвочки красного цвета.мазать их чем либо боюсь,не знаю что из этого можно или нельзя беременным.думала их засушить цинковой мазью-не помогло.к врачу сходила.ничего не посоветовал,сказал сдать анализы,результаты будут готовы только через неделю.боюсь что за неделю может быть еще хуже.может у кого то было такое,или кто знает чем можно это вылечить?

мне мазь выписывали. Делали по рецепту в аптеке-помогло. Сходите к другому врачу

А на ребенка эти высыпания никак не повлияют?

Вероника, странно, что врач ничего не назначил. Вы у дерматолога были?

У меня за две недели до родов на животе появились высыпания в виде красных прыщиков, живого места на нем не было и чесалось конечно ужасно, от жуткого чеса не могла себя ни куда деть.... Была у дерматолога - диагноз -Беременный дерматит, не чего страшного. Прописали мазь от чеса - ГИСТАН называется на травах,безопасно при беременности (Ужасный зуд прошел) и прописали диазолин. Конечно заочно диагноза не поставишь все таки нужно обратиться к врачу. Скорейшего Вам выздоровления!!!

Уже 7 недель мучаюсь с этим. Называется дерматоз беременных. Сидела 2 недели на больничном у дерматолога. Кололи кальция глюконат. Супрастин( по согласованию с акушером). Мазала расчесы зеленкой - на водной основе, чтоб вторичную инфекцию не подхватить. Было лишь недолгое затишье. Сказали пройдет сразу после родов. На ребенке не отразиться. Поздний токсикоз.

У меня на руке такая фигня была,мазала йодом и от этого помогло и пополняла нехватку йода в организме))))

Лучше конечно к врачу за мазью.но могу посоветовать локобейз рипеа.его и новорожденным используют.у меня дочка недавно начала описываться мелкими красными прыщами от глаз до пяток.всё это длилось 2 недели.за эти 2 недели что только не пробовали и диазолин и супрастин в таблетках и 5 уколов,и зиртек,балтушки с цинком и очень много всего.ничего не помогло.ребенка вообще не видно было,помидор ходил..сказали колоть гармон.мне оч не хотелось и вот посоветовали эту мазь,говорят в нашей единственной серьезной кожной больнице назначают её,вдруг поможет.и за 3 дня мы излечились!там есть тюбик с красным и желтым рисунком,мы брали с красным,он лучше.прочтите в интернете инструкцию.оч хорошая мазь.стоит около 400руб.скорейшего вам выздоровления!

У меня тоже высыпания на боку, спине и пару прыщичков на руках. Хотела идти к дерматологу, но вроде само проходит постепенно. Надо идти к дерматологу мне ни терапевт ни гинеколог тоже по этому поводу ничего не сказали-типа аллергия на что-то.

Сдайте кровь ещё на печёночные ферменты, чтобы гепатоз беременных исключить..

Ваши права