Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. Маловодье и гипертонус!

Чем могут грозить такие "диагнозы"?

у меня всю беременность был гипертонус матки.чуть разволновалась, сразу живот как камень становился. из за этого на сохранении лежала.ниче плохого не случилось, ребенок здоровый.

Мне тоже сказали, что гипертонус у каждой второй, а то и первой... И что на моем сроке это уже не грозит! А вот маловодье не дает покоя моей голове!

у меня тоже на первом узи говорили что маловодие, а на втором все было нормально.при маловодии, как мне обьяснили,ребенку маломеста и он мало шевелится.

У меня было маловодие. Вообще это не очень хорошо. :-(

Расскажите как определяют гипертонус матки, врачам обычно некогда, а сама я не знаю что нормально а что нет. Живот иногда напрягается - как будто шарик воздушный. Я думала что это ребеночек упирается всем сразу, что ему места мало. А сегодня то ли он повернулся как-то неудачно - живот тянет внизу слева, болезненно.

А я сейчас в больнице с угрозой преждевременных родов и тонусом матки.нам 33недели.В январе тоже пролежала с тонусом же.Матка часто каменеет,что мешает нормальному питанию и развитию малыша.Но ничего страшного,бывают диагнозы и пострашней

у меня всю беременность был тонус. ничего. с ребенком все в порядке.

у меня тоже всю беременность был тонус матки и живот болел.ну слава богу всё обошлось,родила здорового малыша

#4 при маловодье ребенок наоборот активнее шевелится т.к. ему мало места.Мне в 29 недель один специалист поставил маловодье, но я сходила к другому врачу и мне сказали что все в порядке.Объяснили это тем что у кого-то новое и хорошее оборудование, а у кого-то старое и оно все искожает.

Ваши права