Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Подарок для племянника

По умолчанию Подарок для племянника

Здравствуйте. Хочу с вами посоветоваться. У племянника скоро день рождения, 3 года ему, но он уже довольно смышленый и я вот думаю, что ему можно подарить. Приглядела вот этот конструктор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , но все еще не уверена, не за рано ли ему такая игрушка?

Для трёх лет рановато.

Если только с папой собирать будет. Можно , конечно конструктор, но что-то попроще.

А как насчет постельного белья? Думаю, он будет рад хорошему постельному белью с изображением его любимого героя. Тут огромный выбор, посмотрите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А я своей племяннице на рождение подарила подушку для кормления [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], мама просто в восторге, говорит такого при кормлении никогда ещё не испытывала, по сути конечно это подарок маме, но а что нужно ребёнку в момент рождения? Я покупала в slingi.ru , отличный магазин, большой выбор данного товара. Есть также эргорюкзаки и разные слинги.

Подарите племяннику самокат [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , думаю малышу такой подарок очень понравится. Да и больше времени будет проводить на свежем воздухе, подарок обкатывать.

Я всегда одежду дарю, если к ребенку приглашают. Это как то практично, а то игрушки потом не знаешь куда девать.

Я люблю, когда нам в качестве подарков дарят вещи, например джинсики или рубашечки, поэтому могу посоветовать подарить племяннику что-нибудь на вырост. Мне нравится очень одежа здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. К тому же, там часто проходят распродажи.

Тоже скоро у племянника день рождения, ему его первый год исполнится, хочу ему вместо игрушек хорошую [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подарить, если подскажете, какую лучше взять, буду за это благодарна.

Конструктор дарить рановато.

Ваши права