Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: РОДЫ по наследству или как рожала ваша мама:-)

Девочки, уже родившие, поделитесь опытом..Рожать через неделю, немного очкую)))
    Врачи в консультации и роддоме спрашивают, как рожала меня моя мама (первые роды). Таким образом, они пытаются мне объяснить, что скорее всего я буду рожать также, т.к. это наследственный фактор, особенно если дочь похожа внешне на свою мать. Начинаю переживать..Мама моя мучилась долго, сутки, шейка не хотела открываться, схватки с самого начала были очень болезненные, а в конце она ниче уже не соображала,обессилела и лежала в кислородной маске. Хрошо, что хоть сама родила, естественным путём..Вот и думаю, что теперь тоже самое предстоит и мне. Может кто-то из вас подтвердит или опровергнет данные факторы?

у меня с мамой совпало то, что оба раза роды у нее начинались с преждевременного излития вод, но на самом деле думаю это не больше чем совпадение

гмммм, меня на мама вообще за 40 минут родила...интересно как у меня будет...

Не факт..возможности организма,у всех женщин индивидуальные..главное позитивный настрой )Я рожала два раза.И что бы там не было-ОНО ТОГО СТОИТ!!Когда родите,боль поу тихнет,тогда поймёте о чем я говорила..)ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!

ай-ай ай! напугали! я родилась у мамы с тазовым предлежанием, наркоз нам делать нельзя (аллергия). в итоге она родила меня попкой, разорвалась вся, а швы наживую накладывали!!!!!!!!!! мама родная, пронеси...

У меня с мамой ничего не совпало. Она родила на 2 недели раньше, я - на 2 позже. То же с водами(у нее отошли, меня же прокалывали). У мамы были сильные схватки, у меня не было их. А вообще, все зависит от настроя! Удачи!!!

у меня с мамой почти всё совпало,кроме того,что роды с начала схваток у мамы были 7 часов,а у меня 5.

Ох уж надеюсь, что у меня произойдет все побыстрее и менее болезненно))

Junior Member Аватар для BG

ерунда это...делайте дыхательные гимнастику сначала схваток и до конца, пока потуги не начнутся и на стол не ляжете...всего-то вдох через нос 4 счета, выдох через рот 6...старайтесь чтобы было плавно...

У нас с мамой совпало только то, что мы обе родили в марте, она меня 4 числа, а я дочку - 14. На этом сопадения закончились)))

Ваши права