Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ДЕТИ. Микамилк: за и против.....какой детской смесью Вы кормите своих малышей???

У моего малыша(3,5 мес) проблемы с пищеварением, постоянно срыгивает и бывает рвота...у некоторых врачей мнение , что виноват Микамилк и кисломолочная смесь Агуша? кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте что делать? стоит ли менять смесь и на какую????

я бы попробовала поменять на более качественую смесь....а там уже наблюдать как организм ребенка реагирует

У нас Агушу сначала тоже срыгивала, потом как-то нужна была смесь и свекровь опять принесла Агушу и пришлось покормить и уже не срыгивала, съели всю банку нормально. Сейчас выдают бесплатно Бабушкино лукошко, мы уже смесь почти не едим (1 раз в день бывает, а иногда вообще ни разу), так вот она тоже нормально, а до этого еще кушали Малютку.

Нам еще в роддоме сказали, что хорошо усваивается смесь Инфамил. Когда молоко стало пропадать, то стали давать эту смесь - ни каких коликов, ни срыгиваний, ни болей в животе не было.Так и ели ее до года.

мы ели ФРИСО. очень довольны.

Вот мы тоже сейчас пока на фрисовоме несколько дней, а потом на фрисолак перейдем по указанию врача.....а вот дальше не знаю, вернуться ли на Микамилк или искать что-то другое?

Елена, если от смеси, которой вы кормили малыша раньше были проблемы, наверно не стоит к ней возвращаться.
    Если какая-то смесь хорошо пошла, то зачем её менять? Представьте какая нагрузка на желудок малыша.
    Слушайте врача, но и по малышу смотрите, конечно.

У нас 2 ребенка на Фрисолаке выросли. Ни коликов, ни срыгиваний. Все о.к.

Мы нашей обычной Малюткой кормили, никаких срыгиваний я вооще у своего ребенка не наблюдала

У нас на ФРИСОВОМЕ (эта смесь предназначена от коликов,срыгивания и запоров), очень рада что мы перешли на эту смесь) наши проблемы закончились)))

Ваши права