Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить режим ребенка??

Девочки, я понимаю, что все детки уникальны, и для всех все по разному, но поделитесь опытом, как ктоустанавливал режим для своей малютки, и с какаго возраста начали??
    Нам 3 недели, в книжках пишут что еще рано, что к месяцам 2 будет понятно по какому расписанию живет наш малышь. Но все же меня беспокоит что у меня все как то не по расписанию, типо стараюсь купать в 7-8 вечера, но бывает мальчик мой спит, не будить же (((( и кушаем мы, можем раз в 3 часа, а можем каждый час, как говориться по требованию, на любые слезки бах титьку, если берет, токушает и успокаивается, нет значит животик болит...
    Расскажите кто как устанавливает режим, и с какого возраста?? Посоветуйте как быть...

Присоединяюсь к вопросу.Тоже не можем установить режим,уже 1 месяц нам.

кто то говорит что ребенок сам себе устанавливает режим, типо мы должны подсториться под него ,с чем то я согласна, но.....
    Например, после купания мы выходим и начинается истерика, в ванне нормально ведет себя, но потом.....как его бедного мучать и мазать всякими кремами если он закатывается???? конечно титьку в зубы, он кушает изасыпает, но перед этим еще может покакать, а он же лежит в полотенце завернутый..мне не жалко полотенца, но все же. Потом не буду же будить его, если получитсья аккуратно намажу кремиком, и положу спать, если нет то в этом же полотенце и спит, я конечно подвернц какашки чтоб попкой не лежал в них, хотя ему пох...

Девочки моему малышу 5 месяцев,он недавно сам установил режим,т ч не мучайте малыша ,с режимом очень удобно,но пусть он сам его установит

мы с дочкой жили по ее режиму,мне было удобно.Ближе к году стала приучать ее к садовскому расписанию чтоб легче в саду было адаптироваться.

Елена, не соглашусь с вами, меня вот не устраивает режим моей дочери, нам тоже 5 месяцев. она спать ложится пол первого, а в 8 уже у нее подъем.
    на тему режима есть очень интересная статья http://www.7gy.ru/content/view/1077/136/.
    основа любого режима-это постоянство. купать нужно в одно время, плюс минус конечно. а кремами совсем не обязательно каждый день мазать

Елена Усольцева, а у нас опрелости (((( вот и мажу((( как кстати кто нибудь знает хороший способ чтоб опрелости вылечить, и потом чтоб не допустить их появления

Мой в месяц орал когда мыли,вытирали,одевали,мазали...Пусть плачет,немного хоть стресс снимет свой))) Вообщем мойте в одно и тоже время,потом одевайте,выключайте свет,титьку в рот. Лучше одевать халат или ночнуху,чтоб он понимал,что пора бай-бай. И говорите ему солнышко село все легли спать и т.п. Вы не думайте что он не понимает,все понимает. Я так режим установила. Сейчас проще нам 1г3мес,но уже знает помыли,одели,света нет-бай-бай.
    Еще у него в новогоднюю ночь режим сбился(нам было 5,5 мес). Мама же нарядная,не спит,светло. Пока не переоделась и свет не выключила е уснул. Так что к режиму проще приучать с пеленок

Вера,крем бюбхен под подгузник

мне крем Бюбхен тоже очень нравится!

Ваши права