Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: автокресла

По умолчанию автокресла

Я часто езжу с ребенком. Часто переживала что у меня нет автокресла и вот моя мечта сбылась. Нашла очень хороший интернет магазин, где приобрела хорошее автокресло. Вот делюсь ссылкой с вами на магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Junior Member Аватар для Полина Рыжова

ой спасибо! надо очень!!!!

У нас есть автокресло, но пользовались мы им всего пару раз.

А мы без автокресла не выезжаем.

Junior Member

Очень часто путешествуем,поэтому без автолюльки никак.У нас reindeer,покупали в комплекте с коляской.Очень удобная вещь,есть даже специальная подкладочка для новорожденного,хоть из роддома в нем везите.По цене получалось очень выгодно,чем потом еще отдельно докупать.

Я езжу пока без автокресла но сам понимаю что надо, еще как надо!
    ---------------
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Мы уже 4 месяца автокреслом пользуемся и очень довольны этой штукой, так как мы постоянно ездим на автомобиле и автокресло для нас незыменимый помощник! Мы выбирали чтобы и качество хорошее было и чтобы оно защищало малыша) Нашли очень большой выбор и купили себе Германское [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - вообще просто супер! Очень хорошая и нужная вещь для каждой семьи!

Германские автокресла безусловно очень хорошо, но вот цена! Для простой семьи это уж больно большой удар по бюджету. Можно купить намного дешевле [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Точно такое же качество, а цена порядком ниже.
    Последний раз редактировалось екатеринка1983; 10.09.2015 в 18:13.

Ребенок в машине должен быть обезопасен.

Цитата Сообщение от ВАЛЕРИЯ ЧЕХОВА Посмотреть сообщение
    Ребенок в машине должен быть обезопасен.
    Согласна, но это если часто ездит, а так как мы пару раз в год, и на несколько минут, то можно и так

Ваши права