Показано с 1 по 4 из 4

Тема: что взять на тренировку?

По умолчанию что взять на тренировку?

что взять с собой на силовую тренировку, кроме решительного настроя? не хочу обнаружить, что забыла/не взяла из дома что-то важное. с другой стороны, превращаться в грузовичок тоже неприятно. советуем, девочки, советуем!

то, что вы решились на тренировку это очень хорошо, на самом деле не каждый на это способен. а вот , что бы вам туда взять думаю самое необходимое, сменную одежду и обувь и полотенце, остальное можно спросить у тренера.

Берите всё необходимое! Конечно, лишний вес в сумке таскать не очень приятно, но еще хуже сознавать, что не можешь привести себя в порядок до приезда любимого. Про обувь и одежду не буду, уже говорили. Гель для душа, маска для волос, антиперспирант, протеиновый коктейль, вода. Что интересно, теперь дезодорантом можно пользоваться и до зала!
    Мне нравится защита Rexona Максимальная защита – ароматный и надежный, чувствую себя комфортно на всем протяжении тренировки. А наносить его надо на ночь, чтобы потом целый день не беспокоиться. Вот и чуть-чуть места освободится! Ну и сумку надо нормальную, вместительную, с отдельчиками, чтобы не приходилось всё выгружать, чтобы добраться до воды или косметички Удачи в тренировках!

Senior Member Аватар для ЛюськаS

мне тоже рексона нравится, но у меня другая - чистая защита.

Ваши права