Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фотосессия

По умолчанию Фотосессия

Доброго времени суток!Форумчане,когда моя жена беременна была,то я решил ей сделать оригинальный подарок - подарил для нее фотосессию (вот тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сертификат заказал).Как же она красиво выглядела в тот период.
    А вы что мне ответите?

Мы устраивали фотосессии самостоятельно, выставляли свет, развешивали обои. Опыт получили колоссальный, а фотки не очень. Узнали много нового о своём фотоаппарате. Зеркальный фотоаппарат Nikon D3200. Установлен 24-мегапиксельный сенсор. В самой бюджетной зеркальной камере Nikon D3200 стоит сенсор с таким же разрешением, как и в Nikon D3x стоимостью 8000$. Скорость съёмки 4 кадра в секунду, 3-дюймовый дисплей с VGA разрешением, вход для внешнего микрофона для видеосъёмки, возможность подключения опционального Wi-Fi модуля WU-1a (покупается отдельно примерно за 60 баксов)... Категория фотоаппаратов для новичков медленно вытесняется мобильными телефонами, которые умеют ВСЁ, а если и тормозят, то фотошоп - в помощь. Давно забросили свою цифру и обходимся смарфоном. Вот такие мы - любители!

Мы заказывали фотографа только на свадьбу. Фотки очень понравились, но не могу сказать, что во время беременности стали б устраивать фотосессию. Дороговато, перед рождением ребенка потратиться нужно на многое. Но свадьбу нужно было запечатлеть! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А у меня остались только любительские снимки моего животика, единственное что их довольно таки много, так как пытались снимать каждый месяц
    Света

Зачем кому то платить за фотосессию, меня муж нафоткал)) Потом скачала для компьютера фотошоп, например [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , ну а потом я таких шедевров наделала, теперь глаз не оторвать.

весем привет

Junior Member

Спасибо за рекомендацию фотоаппарата. Где в окрестностях московской Матвеевской улицы приобрести хороший фотоаппарат ?

Добрый день! А я недавно была на фотосессии, специально для неё купила клёвую футболку в интернет магазине Море Маек - моремаек.рф/21c.Dlya_beremennyh.htm Безумно понравилась надпись "Ангелочек живёт в моём животике". В этой футболке я фотографировалась вместе со своим супругом. Кадры получились обалденные! На всю жизнь такая память)
    Последний раз редактировалось Жанна1989; 05.02.2019 в 15:37.
    Дети - самое драгоценное, что есть у меня в жизни!

Ваши права