Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Кредит

По умолчанию Кредит

Доброго времени суток!Форумчане я вот что вам скажу - теперь срочно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] без проблем можно.Ну естественно что по такому поводу не в банк обращаться надо,а к брокеру.Я уже однажды обращался.
    А вы что ответите?

нет, к брокеру слишком рискованно, я бы не советовала

Есть третий альтернативный вариант, не в банк и не к брокеру за кредитом, а в автоломбард пойти. Там и надежно, без обманов и быстро все оформляется. К тому же процентная ставка как по мне так самая оптимальная. Подробнее об условиях на сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Все зависит от необходимой суммы и цели кредита. Например, если срочно понадобилась относительно небольшая сумма денег на текущие расходы, то реально получить микрозайм (в том числе в режиме онлайн) в микрофинансовой организации. Достаточно подать заявку на сайте, решение принимается быстро. В случае одобрения деньги перечисляются на банковскую карту. Подробнее - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Последний раз редактировалось dma; 07.06.2016 в 12:22.

не люблю такое

В прошлом году возникли финансовые сложности и решил продать спецтехнику чтобы расчитаться с долгами. Но знакомые отговорили продавать и посоветовали обратиться в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Взял кредит под Камаз и не прогадал. Цены на авто подпрыгнули вверх за то время что я расчитывался по займу. Сейчас бы пришлось покупать новый Камаз гораздо дороже. А так и проблемы решил и машину сохранил.

Не доверяю я кредитом. Они все с подвохом.

брокер - очередной посредник. Почему бы не обратиться сразу в банк? Зачем в начинаете велосипед изобретать?

мы брали ипотеку в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], обошлись без брокеров, агенств по недвижимости и подобных "помощников". Сделка состоялась, теперь наше дело маленькое - платить вовремя и всё

кредиты лучше не брать. без денег можно остаться, еще и без недвижимости

Ваши права