Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: ДЕТИ. Скажите свое мнение, нужно ли стричь ребенка в 1 годик!

мы с подругой спорим над этим вопросом, она говорит что перелопатили много литературы и много статей. что ребенок рождается с определенной луковицой, и стричь или не стричь ни чего не поменяется

Я парикмахер. Когда я училась, я тоже поинтересовалась у своего мастера стричь детишек или нет, она ответила, что не обязательно, не правду говорят, что волосы лучше растут после того как подстригут их. Так что это лично ваше решение должно быть, волосы от этого не лучше и не хуже.

мы не стригли, у сынишки к году такие волосы хорошие стали. завивались. жалко было состригать, так и оставили, сейчас только челку подравниваем и по бокам, над ушками. а сзади кудряши так и торчат....

ну это ж понятно - луковицы либо есть, либо нет . То есть , чаще они не станут от того что их состричь . Толще волосы стать могут , но это все . Густота волос - в генах . Я своего сына не буду налысо стричь в годик . Он родился очень красивый , с длинными волосами . В полгода пришлось немного стричь - до носа волосы уже доставали . Но уродовать его не хочу .

А мы месяцев в 10 подстригли. Уже и на глаза лезли,и за ушами все лохматое было. С тех пор стрижемся раз в месяц-полтора,сыну нравится

А подстригли первый раз не налысо,просто лишнее убрали!

не нужно.Я свою стричь точно не буду!

А мы стригли,но не налысо,просто волосики толще стали,а то были как пушок )))))

я вот тоже не знаю.
    с одной стороны, это волосы, которые формировались еще во мне, пушок такой - думаю, что надо стричь на лысо.
    а с другой стороны, жалко)

Мы еще маленькие , но я тоже думаю над этим вопросом!волосы просто равномерней расти будут)про луковицы понятно, сколько дано столько и будет)

Ваши права