Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: ПОДГОТОВКА. Хочу ребенка

подскажите, пожалуйста. у меня обнаружили кондиломы, впч, эрозию ШМ. выписали тержинан, трихопол и панавир. сегодня поставили последний укол. анализы повторные пока не сдавала. какова вероятность того, что я вылечилась? могу ли я забеременнеть? и может ли это быть причиной того, что в течении 2 лет беременности не было?

Знаю точно,что эрозия и кондиломы не являются барьером для Б.А что такое ВПЧ,если честно не поняла?

это вирус паппиломы человека.
    может быть всё что угодно! завит от степени и запущенности заболеваний. и от того были ли воспалительные процессы. подробно вам всё объяснит ваш врач. а вот анализы повторно нужно сдать. и мужу тоже нужно пролечиться.

Скорее всего тут другие причины не наступления беременности. Овуляцию, эндометрий проверяли? Если лекарства Вам подошли, то вылечились, если нет назначат другие и обязательно вылечите не волнуйтесь)

кандиломы, если они появились вылечить не возможно. Они будут всю жизнь, будут пропадать и снова появляться. Поверьте мне я на этом "собаку съела". Кондиломы пропадут,если их прижечь.... А появятся они на основе какого либо заболевания... Обращайтесь в ближайший кожновенерологический диспансер.

все вами перечисленное врядли является борьером к беременности и уж тем более ВПЧ!!!

А мне говорили,что ВПЧ может быть барьером...!

Айгуль, прижигают азотом? Это больно? А после этого больше не беспокоит?

Болезненно, но не смертельно. Больше страха ))))

Мне Впч не капельки не помешал!!!

Ваши права