Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вода и диета

По умолчанию Вода и диета

Всем привет! Не так давно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] узнала, что чтобы похудеть при соблюдении любой диеты нужно выпивать примерно 2 - 2,5 литра воды. Попробовала и эффект не заставил себя долго ждать.

Я вот после родов прилично поправилась, так водичкой себя не мучила...) А вот постоянные тренировки и запрет на обжорство - это да!) Плюс еще крутые весы-анализаторы Sensive на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] заказала. Чтобы быть в курсе всех изменений каждый день!)

Польза воды для организма очевидна, она влияет на организацию правильной работы всего организма, а это и избавление от лишнего веса, и и правильный обмен веществ и многое другое, вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , на мой взгляд, неплохая статья о влиянии воды на организм человека.

да, воды в день много нужно пить, главное фильтр типа такого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] себе установить и тогда полезно будет для здоровья, а то у нас из крана течет со всякими примесями вредными вода, без очистки никак.

Мне похудеть помогла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Причем, количество выпиваемой воды я не увеличила. Могу сказать, что похудела за 7 дней на 5 кг. Результат довольно таки впечатляющий. Теперь всем подругам эту диету советую.

Я сейчас сижу на диете. Семидневной. Первый, третий и пятый дни питьевые - можно пить все, что угодно, кроме газировки и алкоголя. Благо, что у меня есть фильтр для очистки воды - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - могу пить сколько угодно. Второй день овощной, шестой фруктовый, а седьмой - уже можно яйца, грудку отварную.

Я со своими больными почками не смогу столько воды пить сразу отекать начиню а вот подсчет калорий мне помогает держать себя в форме. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от Krisus Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не так давно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] узнала, что чтобы похудеть при соблюдении любой диеты нужно выпивать примерно 2 - 2,5 литра воды. Попробовала и эффект не заставил себя долго ждать.
    Имеется ввиду не именно воды, а жидкости. Сюда входит и чай, кофе, первые блюда..

Могу поделится своей маленькой тайной как я похудела. Я записалась в спортзал и покупала себе протеиновые батончики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] результат не заставил себя долго ждать.
    Последний раз редактировалось Аришка; 29.07.2016 в 19:30.

Мне тоже похудеть помогла кефирная диета. Девушка выше отписала все подробно

Ваши права