Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Второй ребенок.

Unhappy Второй ребенок.

уважаемые форумчане. а точнее, милые дамы) очень хочу услышать мнение людей по моей ситуации. 2 года назад я познакомилась с разведенным мужчиной (после развода даже года не прошло). в 2010 году он женился в 2011 развелся. есть ребенок. бывшая жена моя ровесница.
    жили мы с ним вместе, горя не зная, пока я не поняла, что беременна. и тут наступила всем уже надоевшая тема: я очень хочу ребеночка, он чуть в обморок не падал. так как человек я довольно самодостаточный, предложила ему тихо разойтись, чтобы психику не портить никому. он помешкался, но не рискнул. так сейчас и живем. он вроде все принял как должное. но! меня мучает куча вопросов. на ней он женился сразу, как узнал, что беременна. знакомил со своими родителями. я до сих пор не знаю причину развода. меня он замуж не зовет, с родителями только совсем недавно познакомил (и то, мне кажется, меня не приняли). о ребенке разговаривать не хочет.
    итог: у меня сейчас достраивается квартира, деньги на ремонт и мебель я скопила. с работой все норм. с учебой тоже. моя сторона родственников светится от счастья, что скоро появится внучок. его же бывшая жена, когда узнала, что я беременна, позвонила его маме, поздравила с пополнением и сказала, что увезет ребенка из страны. его родители не интересуются мной. периодически появляются мысли переехать в новое гнездышко без него и оставить всю эту санта-барбару. напишите что-нибудь...м.б. мне к психологу пойти? или с ним пойти...я ведь ему скандалов не закатываю вообще, вопросов лишних тоже не задаю. может стоит начать? я ведь переживаю за дальнейшую жизнь маленького...

Junior Member

Ну как, поживает ребенок ? На черноморский курорт Гагры хотите поехать ?
    Последний раз редактировалось mityat; 04.06.2018 в 15:33.

Какие гагры? При чем здесь Гагры???

Senior Member

Да вот это ситуация.

Да, жалко, что нет продолжения истории.

Ваши права