Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Аллергический ринит (постоянно заложен нос). Дайте совет!

У МЕНЯ 18 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ.У МЕНЯ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ (ПОСТОЯННО ЗАЛАЖЕН НОС) НА АЛЛЕРГИЧЕСКОЙ ОСНОВЕ. ПОЛЬЗУЮСЬ КАПЛЯМИ В НОС УЖЕ 9 ЛЕТ.ЧЕРЕДУЮ ТО КСИЛЕН,ТО НАВТИЗИН.МЕНЯ ПРОБОВАЛИ ЛЕЧИТЬ И ЛОР И АЛЛЕРГОЛОГ,НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! КАПАЮ ГДЕ-ТО КАЖДЫЕ ЧЕТЫРЕ ЧАСА,БЕЗ КАПЛЕЙ ДЫШАТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ!!!! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,НО ПО-ДРУГОМУ НЕ МОГУ!!! ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ У КОГО-ТО БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ КАКИЕ МЕРЫ ПРЕДПРИНИМАЛИ??? И КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ? НЕ ПОВРЕДЯТ ЛИ КАПЛИ ЕМУ? ХОТЯ В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО,ЧТО БЕРЕМЕННЫМ И КОРМЯЩИМ ПРОТИВОПАКАЗАНО!

Лечение хирургическим путем Вам не рекомендовал ЛОР?

НЕТ,НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ.

у меня та же проблема 15 лет постоянно капли разные к врачам пока не обращаласть но собираюсь. всю беременность прокапала нафтизин фармазолин т.д ребеночек слава богу нормальный здоровенький

Можно подышать над кастрюлькой: кипятите воду, добавляете туда масло эвкалипта, накрываетесь полотенцем и дышите... Я 2 раза за беременность болела, только так от заложенности носа и спасалась, а капли не рекомендуют

У меня у дочки был, ей помог Делуфен, почитайте инструкцию.Но лучше определить аллерген.

НА ПРОТЯЖЕНИИ БЕРЕМЕННОСТИ Я КАПАЮ КСИЛЕНОМ.ДУМАЮ,ЧТО ТАКЖЕ КАК НАВТИЗИН НЕ ПОВРЕДИТ! ВЕДЬ ПО СОСТАВУ ОНИ ВСЕ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ!

НЮТА,МНЕ НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА НИКОГДА НЕ ПОМОГАЛИ.

Надежда , к навтизину превыкание развивается через две недели уже не действует, ринозалин хоть с димедролом.

АННА,АЛЛЕРГИЯ ПОЧТИ НА ВСЕ ПОДРЯД: НА ЦВЕТЕНИЕ,ТОПОЛИНЫЙ ПУХ,СИРЕНЬ,НА МНОГИЕ ДЕРЕВЬЯ,НА ДОМАШНЮЮ ПЫЛЬ,НА ПУХОВЫЕ ПОДУШКИ И Т.Д.

Ваши права