Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Новорожденные!

Извините если тема есть-не нашла,у меня такой вопрос,первую неделю должна же приходить патронажная сестра из поликлиники домой!вот завтра выписывают из роддома,а как сообщить в поликлинику, и как это должно происходить то?извините если вопрос глупый)

вам не надо никому и ничего сообщать.когда будут выписывать у вас уточнят адрес по которому вы будите проживать.и уже из роддома передадут данные в дет.поликлинику.а уже от туда вам позвонят и скажут,когда придет врач.обычно это происходит на след.день после выписки.

При выписки вас спросят номер детской пол-ки (озадачьте мужа, если сами не в курсе) Потом врач сам сообщает в дет. пол-ку.

никому ничего не нужно сообщать. все ваши данные из роддома передадут в детскую поликлиннику и они сами на следующий день придут

при выписке в роддоме попросят адрес, потом эти бумаги перенесут в поликлинику по месту жительства.там они уже сами посмотрят к какому участку вы принадлежите и придет ваш врач!не беспокойтесь, делать ничего не надо!!

нас выписали в субботу, а в понедельник уже пришла участковая медсестра, даже никто мне не звонил и не предупреждал

да ничего сообщать не нужно,все данные должны быть переданы.Мне так сказали ,когда я ходила к педиатру на дородовый патронаж.Если будет выходной,должен придти дежурный врач.Ну у нас по-крайней мере так в поликлинике мне сказали

Спасибо большое,а то я уже голову сломала))))))))

Аня, в роддоме обычно спрашивают адрес проживания, причём именно проживания, а не прописки, данные передаются в поликлинику. Весь первый месяц к вам должны будут ходить м/с и врач. М/с часто))
    Вопросы готовьте и задавайте))

При рождении обоих детей сама сообщала про то что мы выписались, и все бумажки которые дали при выписки сама им отдавала. Заранее узнала телефон регистратуры поликлин. и звонила...

Ваши права