Результаты опроса: Кто занимается покупками у вас?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сама все покупаю

0 0%
  • Тарится муж

0 0%
  • Вместе ходим

8 100.00%
  • Домработница

0 0%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: кто в доме хозяин?!

По умолчанию кто в доме хозяин?!

попросила мужа сходить в магазин, написала список и сказала в какой магазин идти. через 20 минут звонит и переспрашивает, а какой майонез покупать?! их тут стооооооооолько! сказала какой, описала внешний вид майонеза. через 5 минут снова звонит, а какой гель брать… и этим меня сбил с толку… он же им ежедневно пользуется неужели нельзя запомнить какой. сказала какой и положила трубку . третий раз когда набрал, я уже не выдержала и сказала, что это последний раз, когда я его посылаю в магазин. звонил по поводу колбасы, сказала какую брать и напомнила, чтобы без сала. пришел домой с покупками и все равно умудрился не ту колбасу купить. нервы уже не выдерживают. может я истеричкой стала, но меня добивает –написала все, по телефону все продиктовала и все равно умудрился купить не то. ребенок и то быстрее сообразит, что я от него хочу. даже закралось такое впечатление, что муж нарочно все это делает, чтобы больше не посылала его в магазин…

да все мужики одинаковые, у меня такой же, как сходит в магазин, хоть плачь, обязательно купит что-нибудь не то.

Вы чаще посылайте его в магазин, тогда он не будет теряться, что покупать. А то вы его раз в месяц наверное или еще реже отправляете за покупками. А потом жалуетесь, что мужик вам не такой. А если разобраться, то все начинается с женщин. У меня сам все покупает. Он даже сало и мясо лучше меня выберет. Он как то определяет, что это свежее… Он у меня сам покупает даже такие вещи, как дезодорант или парфюм. Недавно купил нам по рексоне, себе энергию приключений, мне – чистую защиту.

Кстати мне понравлось.Его приятно пахнет, а мой вообще без запаха.

мы хоть и ходим с мужем вместе в магазин, но если он идет один, то это караул)))) половину забудет (хотя я пишу список с четкими указаниями марки), и возьмет то, что в голову взбрело))) недавно попросила его купить мед липовый, принес какой-то "лесной" или типа того, оправдывался что решил попробовать этот, хотя сам мед не ест вообще))

а мой все покупает)) может помнит даже лучше меня. так что с этим проблем как-то нет, высмотрит все, всегда проверит просрочено или нет))

У меня муж очень любит ходить за покупками, это у него от отца, но у свекра это вообще как хобби, все рынки обшарить, найти где-что подешевле, свекровь не знает даже почем хлеб нынче))

У нас в доме хозяин-я. ну вот как то так сразу повелось.

Мой когда посылаю в магазин обязательно что-то напутает.

Мой тоже такой же. Колбасу постоянно не ту берет. Уже говорю где, в каком месте, какая цена. Нет , не получается у него. Так что не трепите себе нервы.

Муж раз в неделю скупается а по мелочи я покупаю всё)

Ваши права