Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 41 неделя пошла,лежу в роддоме в предродовой,колят Ношпу с Синистролом

Девочки,кто знает,на сколько большая польза от этих уколов?Врачи говорят,что матку делает эластичнее,расслабляет и размягчает,рожать легче.А мышцы влагалища тоже расслабляет?Разрывов и эпизио боюсь.Роды вторые,с первым эпизио было

Не волнуйтесь! Мне тоже сегодня ночью это кололи, отлично родила, слушайтесь врачей.

мне но-шпу 3 раза в день давали и свечи с красавкой на ночь)

Мне кололи синестрол . Была уже 41 нед. И никак не помогло, ну никак. Зав. роддома меня смотрела и сказала, что если б организм действительно был бы готов , то родила бы после нескольких инъекций.

Подскажите, а стоит ли самой себя подготавливать к родам?Свечи с красавкой,ношпа.Как они действуют?

тоже интересно

Мне врач назначила 3 р в день но шпу и с 39 нед свечи с касавкой для подготовки и секс каждый день )

Да, мне мой врач и акушерка, сказали что ежедневный секс утром и вечером самый лучший рецепт для стимуляции родов. В мужской сперме что содержится что стимулирует матку.

насколько я помню: но-шпа --> чтобы предварительные схватки не чувствовать, и чтобы организм попусту боль не терпел, а свечи с красавкой --> стимулируют
    + готовят матку к раскрытию)
    самой себе назначать это думаю не стоит )

А мне это же кололи кололи неделю и ничего не помогло, воды отошли, а раскрытия не было! Сделали экстренное кс!

Ваши права