Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: СЕМЬЯ. Романтические поступки и подарки

Скоро Новый год и прочие праздники (а может, для кого-то не так скоро)), я задумалась: что подарить своему любимому мужу?
    Конечно, самый ценный подарок, который я могу ему подарить – ребенок, который как раз появиться перед Новым годом, но все же...
    Девушки, что необычное и интересное вы дарили своим вторым половинкам??? Какая реакция у мужчин была на ваш подарок??
    я расскажу про свой подарок:
    Самый классный подарок, по-моему мнению, был подарен моему любимому, когда мы встречались 5 месяцев… Он уехал в отпуск к родителям в Ярославль на целый месяц, я тосковала по нему в Челябинске… У меня было много времени, чтобы придумать, как встретить своего мужчину… (Он снимал 2х комнатную квартиру с другом) В голову пришла мысль сделать комнату «ада» и самой нарядиться чертиком… Около недели я обдумывала все в деталях, все мелочи продумывала… И, уже за неделю до его приезда, начала готовиться: стены и все вокруг я решила сделать красным (для этого купила в книжном магазине подарочную бумагу (она в рулонах продается) красного цвета -32 р. стоит рулон) и все стены, шкаф, окно я «обшила» этой бумагой (цепляла у потолка скотчем на обои (обои, к счастью, не повредила)), хотела найти где-нибудь декоративные перья черного цвета – увы, у нас в Челябинске, такого добра я не нашла… А хотела в эту бумагу воткнуть перья, хотя бы на одну сторону стены...
    Купила ооочень много свечек декоративных разных форм, поставила их по всей комнате, где это было возможно. Лепестки роз щедро рассыпала по кровати и полу… арома-лампа создала приятный аромат в комнате, а специально подобраная музыка создала соответствующее настроение… Сама я сделала себе макияж и прическу, одела красно-черный корсет с трусиками и черные лаковые сапожки, ажурные перчаточки… У знакомой девочки попросила плетку и хвостик чертика, а рожки купила в магазине… Естественно, бутылка вина и легкий ужин (все-таки мужчина с дороги)...
    И вот настал момент Х… На вокзале вечером я его не встретила. Заходит он в комнату, а там стою я, в обстановке, напоминающий ад… У моего мужчины, крышу снесло))) Он был в таком состоянии, что не мог сказать ни слова… Он был в восторге!!! Ночь была потрясающей…

По затратам это все у меня вышло не больше 2000 рублей, а зато какие эмоции, впечатления и сколько наслаждения мы получили....!!!

Вот такой сюрприз я сделала своему любимому…
    Девушки, жду ваших интересных историй))))

Я своему любимому сделала на день рождения японскую вечеринку!
    Купила всякие японские прибамбасы типа большого веера, на вход японских колокольчиков повесила. Купила 4 ватмана и разрисовала их японскими символами черной гуашью. Естественно в сопровождении японская музыка и национальные блюда японии. Со свекровью мы предстали в образе гейш. Надели по шелковому халату, на спину привязали по подушке, обуви на платформе не нашли, так что привязали к шлепкам пластмассовые кирпичики, ну и естественно боевой раскрас гейши! Весь вечер мы именинника обслуживали как полагается! ) Муж и все гости были в восторге!

Александра,классная свекровь у вас!

Тоже самое подумала про свекровь..

dev4onki,ne vi odni takie)))))ya to ge samoe podumala pro svekrov!vidat vsem troim #silno povezlo#)))))))

Ха-ха-ха!!!!!))

Ой...а у меня на этот счет ни ума, ни фантазии(((...

Самое оригинальное, что я могла придумать - это приготовить ему самые любимые блюда.
    Однако мне моя знакомая рассказывала, как она поздравляла своего парня.
    Подготовка: надуть много шариков, в них запихнуть записки с заданиями. Распихать по разным комнатам. Задания можно налепить еще на другие места. Это должно быть типа: лопни второй шарик, открой шкаф.
    Действие: половинка выполняет активно задание, в конце приходит к получению подарка...
    Я вот своему мужу хочу подарить часы с кукушкой, но это потому что его мечта...

Актуально! у мужа через 3недели дэ рэ я уже голову сломала..

))) Да, повезло)
    Муж теперь ломает голову после своего дня рождения! У меня в среду др..видимо не хочет ударить в грязь лицом...а для меня наверно сейчас лучшим др был бы поход с мужем и свекровью в суши..без всякой толпы родственников..состояние у меня сейчас как у овоща..)) токсикоз прошел, зато таааааакая изжога появилась...)) отошла немного от темы..поплакалась вам..))

Ваши права