Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: СЕМЬЯ. Романтические поступки и подарки

а у нас 20-го годовщина маленькая и 26-го у мужа день рождения,тоже голову ломаю(...

а представляете как наши мужчины головы ломают что нам подарить на рождение наших малышей!!!!!!!цветы это так уже актуально.....друзья говорят мы тебе окно в палате с улицы шарами украсим и феерверк пускать будем.....а подруги собрались полатку возле род дома ставит прям там начать отмечать=))))))))))))))))шутники....а так приятно просто это слышать.....

У моего мужа 30 декабря днюха,так что два подарка за раз надо думать,вот один уже придумала,он у меня болельщик спартака,сделаю на заказ игровую футболку с его фамилией)а со вторым пока дело не продвинулось,кончилась моя фантазия похоже)))

Марийка Сергеевна, а мне кажется, что мой не парится по этому поводу... (( Думаю, у нас обойдется все букетом цветов...

да уж....в этом вся сушьность мужчины =))))

Я вот тоже уже начала голову ломать. в прошлом году мужу исполнялось 25 и я устроила ему отличный праздник. он до последнего не подозривал. а в этом году что буду делать, ума не приложу. 23.10 у него д.р., 28.10 у меня ПДР. как на таком сроке что-то выдумывать, куда-то ездить, творить!?? но ведь хоть что-нибудь нужно придумать!

Я делала кучу мелких подарков... на первую годовщину нашего знакомства, я сняла не дорогой номер в отеле, закупила свечи,много свечей , вино, фрукты .... и не говорила пока мы не подошли к самому отелю,там он все сам понял.... Прошло все здорово-романтично!

На новый год сама думаю чтоб сделать такое.....честно голову уже сломала

Banned

А у нас скоро годовщина свадьбы. Что дарить буду - даже не представляю. Может вы поможете? У моего мужа всегда хватает фантазии на подарки, не то что у меня. Думаю, что меня ожидает огромный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и еще что0-нибудь приятное,

Я в последнее время смотрю интересные варианты подарков здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Катались с мужем на яхте пару месяцев назад, ходили на мастер-класс, это куда круче чем подарить очередную ненужную вещь которая будет пылится)

Ваши права