Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Отхождение пробки. Пробка ли это?

Как выглядит слизистая пробка? В каком количестве она выходит?
    В норме КОГДА она должна выходить? Например, не рано ли в 34 недели?
    Можно ли заниматься сексом после отхождения пробки? Муж настаивает, но мне боязно - не знаю можно ли.
    Дело в том, что я живу в другой стране и не совсем владею местным языком, доктору звонил муж и объяснял что и как. Доктор сказала, что мол ничего страшного, что это ПРОСТО ВЫДЕЛЕНИЯ свойственные всем женщинам, что мол это просто очищается таким образом влагалище. НО я то могу отличить выделения, каких не мало в период беременности, от реальной жёлтой липкой тягучей слизи в немалом количестве. Такое было впервые и на просто выделения не сильно тянет. Даже когда эта слизь выходила было ощущение что что-то продвигается по влагалищу. Вот и не знаю что думать. Пробка ли это? Или всё же доктор права?

У меня пробка была кровавая , слизистая. Выходила несколько дней. Количество сказать не могу. Но выходила по многу. Пробка может отойти как за 2 недели до родов, так и непосредственно перед родами. Сексом думаю не стоит заниматься недели до 37, дабы не спровоцировать преждевременные роды. Тем более если вдруг это и правда отошла пробка.

По всей вероятности это всё таки пробка! И сексом заниматься вам уже нельзя иначе легко можно занести инфекцию!

у меня вышла в день родов. Была действительно слизь, немного с кровью. А близость врачи не рекомендуют уже с 30 недели, дабы избежать негативных последствий. А вообще пробка может недели за 2 отойти!

Мне врач сказала, что при хорошем самочувствии, если не сковывает живот, можно позволить секс, но желательно с презервативом, чтобы не занести бактерий. 34 недели сейчас, редко, но позволяем себе. Последние несколько дней появились выделения очень густые, но прозрачные или белесые, как при овуляции. Тоже хотелось бы знать-нормально ли это? На прием шестого числа.

Буквально недавно прибежала к своему врачу с таким вопросом. На что та ответила, что такие выделения без крови тягучие и как слизь совершенно нормально, а пробка может отойти только после 37 нед. тоесть доношенная беременность. Я конечно задалась вопросом, как это происходит на преждевременных родах, но всё же...

пробка вроде прозрачная с красноватыми или коричневыми вкраплениями. Желтой быть навряд ли может .

перековыряла форумы и интернет, пробка может быть как прозрачной, так и желтой или с кровяными прожилками.
    девочки пишут разное, у кого-то и в 32 недели пробка выходила (рожали потом в 37 недель), у кого-то и в 34, и в 36 недель отходила. так что может она выйти и до 37 недель. хотя конечно чаще всего выходит с 38 недели.

У меня был обычный коричневый комок слизи небольшой. Вот и вся моя пробка. Родила после нее недели через 2 вроде

У меня тоже уже неделю наверное, слизь какая то выходит желтовато- прозрачная, мазки все хорошие...немогу понять что это!!! У меня сейчас 36-37 нед. Врач не чего не говорит...Сказала 6 свечей Пимафуцина провставлять...Роды у меня вторые и в первый раз у меня пробка вообще не выходила!!! Воды дома подтекали, в роддоме протлнули пузырь и тогда вроде что то было...

Ваши права