Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Бассейны для беременных.

Девушки, расскажите, пожалуйста, отзывы, кто посещал специализированные бассейны для беременных? Кто-нибудь знает такие бассейны в ЦАО или ВАО?

Послушаю))) Меня интересует ЗАО.

Во! Сколько стоит?

Существует аквааэробика для беременных(в ЗАО это в новом здании мосмарт остановка ДСК-3 от юго-западной можно доехать на бесплатном автобусе), я узнавала занятие стоит 550 руб. если брать сразу 10 занятий то это стоит 4500 руб.
    Что бы туда начать ходить нужно предоставить справку от врача, что нет противопоказаний.
    Мне к сожалению такую справку врач не дал((( Сказал что мне нельзя.

А подруга на 7,5 месяце 2 раза в неделю ходит на акваэробику и каждый день в бассейн, прекрасно выглядит.

А на каком сроке можно туда ходить? У меня восьмой месяц скоро.

Думаю это все индивидуально, поговорите со своим врачем)

до родов ходить можно )

Я хожу в фитнесклуб на занятия для беременных в зал и в бассейн. Тренер в зале говорит, что можно ходить до самых родов (если медицинских противопоказаний нет). А в бассейне тренер говорит где-то недели до 35 можно ходить на аквааэробику, а плавать до самых родов нужно.

Ксюндрик, Мосмарт? А это в каком районе конкретно? Мне из Крылатского ехать надо.

из кунцево в солнцево ездит какая то маршрутка, как с мкада съехать сразу остановка, перейти дорогу и будет мосмарт.

вот ссылка:
    http://100fit.ru/

Ваши права