Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: РОДЫ. Как вы предохранялись после родов?

кроме презервативов.влияет ли прием таблеток на гв? я 6 лет принимала регулон. потом бросила в первый же месяц забеременела своей доченькой, родила, теперь думаю что дальше делать. поделитесь опытом.

послушаю))

А, интересно, если поставить спиральку после родов, это не вредно? Таблетки как-то не хочется принимать...

мне моя знакомая говорила, что спирали могут врасти или может быть какое нибудь заражение. я бы не стала вставлять инородное тело в свой организм

Ну знакомая - это авторитет))))

У спирали очень много противопоказаний, молочница, например (а у кого ее нет?). Мне тоже по поводу таблеток интересно, т.к. наш малыш - плод любви с презервативом))))

Тут никто не авторитет, все высказывают своё мнение и делятся опытом... А серьёзно прислушиваться стоит только к мнению врача...

Лиза)))) У меня молочницы нет когда пользуюсь эпиген-гелем... Вроде спираль каждые полгода надо менять... А таблетки мне страшно что-то пить, гормональные же..

у меня у этой знакомой вросла спираль. всякое конечно бывает.

мамы, вы же как то решили этот вопрос хочется что то надежное и что бы дочке не навредило

Ваши права