Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: ДЕТИ. ПИТАНИЕ. Выбор смеси.

У ребёнка лактазная недостаточность. Переводим по рекомендации гастроэнтеролога на смешанное вскармливание. Рекомендован Нутрилон безлактозный. Кто сталкивался с данной проблемой? Какие смеси кушали?

Нам Нутрилон не подошел, (сыпало ужастно) пробывали Нестожен (тоже самое) Остановились на Лазане гипоалергенной (без сахара) очень нравилась, и цена приемлемая, стул нормальный, сыпи не было. Теперь нам уже 8 месяцев и смесь мы едим только ночью, едим Нестожен "Сладких снов".

а сколько вам?

А почем лазана?

Ирина, я читала эти темы! там про обычные смеси. а меня интересует безлактозная.

Много читала о смесях, пришла к выводу, что Хумана одна из лучших, а Лазана это хумановского производителя, и продается она у нас в городе ни где попало, а в нормальых магазинах.

Евгения, какая разница, ведь всё равно про смесь.))
    Давайте тогда ещё на каждую марку смеси ещё тему создавать))

Алена, здесь на каждую марку смеси есть темы. и на каждый сантиметр от пупка боли во время беременности. если вам что-то не нравится, пишите модераторам.

Да мне всё равно, пишите сколько хотите)))

спс за то, что разрешили. у вашего ребенка, надеюсь, нет такого заболевания. если б было, я б псмотрела, куда вы писали бы, когда на рынке города всего 3-4 смеси и стоят Бог знает сколько. ещё не каждая подходит.

Ваши права