Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Покупка жилья

По умолчанию Покупка жилья

Всем привет. Из личного опыта знаю, как порой трудно купить квартиру и чтобы вам в этом помочь, хочу подсказать отличное [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], в которое и сама обращалась. Очень понравилось с ними сотрудничать, так как там работают отличные специалисты, которые очень грамотно подходят к делу и за максимально короткое время сумели мне найти подходящую квартиру. Рекомендую.

Как рассчитать неустойку по договору делового участия подробнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата Сообщение от lazuredt Посмотреть сообщение
    Как рассчитать неустойку по договору делового участия подробнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Купон за 790р. предоставляет скидку до 83% на участки по Минскому, Киевскому, Можайскому, Новорижскому, Симферопольскому, Каширскому и Новорязанскому шоссе
    Земельные участки со стоимостью одной сотки 3990р. вместо 25000р. в поселках:
    Дачный поселок «На Оке» (105 км по Каширскому)
    «Воробьи» (115 км по Киевскому шоссе)
    «Вороново-Парк» (115 км по Минскому шоссе)
    «Алексин» (118 км по Симферопольскому шоссе)
    «НовоРижские сады» (124 км по Новорижскому шоссе)
    Дополнительно оплачиваются коммуникации - 25000р. на сотку
    Земельные участки со стоимостью одной сотки 7990р. вместо 25000р. в поселках:
    «Борисовское» (98 км по Новорязанскому шоссе)
    «Солнечный» (115 км по Новорижскому шоссе)
    «Бережки-2» (119 км по Можайскому шоссе)
    Земельные участки со стоимостью одной сотки 14990р. вместо 25000р. в поселках:
    «Речной» (88 км по Минскому шоссе)
    «Кукарино» (76 км по Можайскому шоссе)
    Земельный участок со стоимостью одной сотки 36990р. вместо 47000р. в поселке «Можайские сады» (77 км по Минскому шоссе)
    Дополнительно оплачиваются коммуникации - 33000р. на сотку. Водопровод уже включен в стоимость земли
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Я бы не сказала что жилье так трудно купить. У меня брат юрист. дал мне сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на котором можно выбрать квартиру и не переживать не за что, потом помог с покупкой и оформлением документов. Взяли вторичку.

Senior Member Аватар для ЛюськаS

Покупка жилья это так серьезно, что без профи в этом деле не обойтись

Покупка жилья, действительно серьезное дело!
    нужно ответственно отнестись! Соглашусь с комментом выше!

Скажите, кто-нибудь сталкивался с покупкой жилья в МО?!

Посоветуйте где лучше посмотреть квартиру?

А я сейчас буду хвастаться!)))
    Наконец-то накопили с мужем нужную сумму денег и решили обзавестись собственным жильем. Рассмотрели множество вариантов. Остановились на покупке квартиры в новостройке жилого комплекса "Эталон-Сити" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (Северное Бутово). Ездили смотреть район, он со всех сторон окружен лесопарками, недалеко метро и есть прямой съезд на МКАД. По-моему отличный вариант, за приемлемую цену. Еще и деньги на ремонт остались. Так что, если кто-то интересуется покупкой жилья,это отличный вариант! На собственном опыте убедилась!)))

Цитата Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
    Покупка жилья, действительно серьезное дело!
    нужно ответственно отнестись! Соглашусь с комментом выше!
    Полностью с Вами согласна!
    Покупка жилья это серьезное дело!!!

Кто то покупает, а кто то строит. Хорошо строить, когда понимаешь в этом. Мы даже не рискнули начинать, потому что нет опыта. Купили уже готовый дом , а обустраиваемся сами. Две комнаты, туалет и ванная комната почти готовы. Осталось только [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пересмотреть и выбрать то, что подойдет лучше. А ни у кого не было желания купить именно дом?

Ваши права