Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: ЗДОРОВЬЕ.переливание крови...

Аутогемотерапия - способ лечения, путем введения больному (внутримышечно или подкожно (реже) или внутривенно (в гемолизированном виде)) собственной крови, взятой из вены, с целью стимуляции защитных функций организма и улучшения процессов обмена веществ.
    Техника проведения процедуры аутогемотерапии
    Чаще всего для аутогемотерапии берут кровь из вены стерильным шприцем и вводят ее глубоко внутримышечно в верхненаружный квадрант ягодицы. К месту инъекции необходимо приложить грелку для профилактики инфильтратов. Схему лечения назначает врач.
    Показанием к аутогемотерапии являются вялотекущие затяжные заболевания (хронические пневмонии, аднекситы, фурункулез и т.д.).

да не вылечитесь вы этим,нам с мужем врач прописывал но в комплексе, для повышения иммунитета. сначало антибиотики пачками, физио, массажи, ванночки и аутогемотерапия

Ой... Помню эту процедуру...мне назначали при ф.кисте...год назад. Это что-то жуткое по ощущениям...до сих пор попа помнит

да уж, ощущения просто супер, сначало возьмут из вены кровь, потом ее в попу, ахх красота, двойное удовольствие. Говоря этой процедурой еще прыщики лечат.

Ну насчет прыщиков не знаю, у меня их слава Богу не было

ну и что не помогло никому чтоль?

Данная процедура от воспаления не поможет.

почему?

Данная процедура помогает совместно с лекарственными препаратами.А, вот отдельно к сожалению нет.((( Вам нужно комплексное лечение.Обратитесь к своему врачу и я думаю, что всё будет хорошо!!! Без анализов и осмотра так сделать заключение нельзя!!! Желательно лечение провести совместно с мужем.

в комплексе с алоэ???

Ваши права