Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Кремы от растяжек - каким пользуетесь вы?

Хочу выбрать ефективный крем для препятствия появления растяжек, животик небольшой, но готовиться надо зарание...
    Насмотрела крем фирмы Gelenic, но немного по цене кусаеться. Кто с ним сталкивался - дайте рекомендации.
    Сейчас мажу кожу абрикосовым, авокадовым маслами.

Я пользовалась во время беременности крем для тела Mama comfort! Ни одной растяжки нет. Но я пользоваться начала с самой ранней стадии.

я пользуюсь 9 месяцев,но собственно,для самоуспокоения. все равно все это не помогает)

оливковым маслом можно

с начала пользовалась Sanosan но потом его не нашла в продаже и купила мама комфорт, стала им мазать и растяжки появились((( не знаю в креме ли дело, но Sanosan мне понравился намного больше, его нужно меньше чувствуется что увлажняет и хватает намного дольше мама комфорт заканчивается моментально

я пользовалась кремом от растяжек из Mothercare, не очень то помогло. так что не советую.

я пользовалась маслом вечерней примулы! лучше не найти средства, правда купить сложновато

Согласна с постом №4. Я всю беременность мазала пузико оливковым маслом. Одной бутылочки на всю беременность хватило. И ни одной растяжки, хотя выносила и родила двойню!!!

Никаким)

а как ходить в оливковом масле?оно же жирное

Ваши права