Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: РОДЫ. Сколько стоят роды в СПБ и ЛО в 2010 году???

девочки,подскажите кто в этом году рожал плано по договору или платно "в конверте"???в каких роддомах??и какой ценник???
    спасибо!!))

за индивидуальную бригаду(врач плюс акушерка) в РД№9 отдала 40 тыс руб=) это без палаты, только неделю назад договор заключила. палату можно оплатить в день поступления (какая будет в наличии) от 5 до 16 тысяч за все время пребывания.... ну или в обычной лежать=)))) а девочка знакомая в РД№18 заключила договор - 52 тысячи рублей, это инд бригада+палата сразу, но не Люкс конечно=))) люкс палаты тысяч 30-40 стоят....хотя смысла в них не вижу=)кому как=)

Послушаю, мне это тоже актуально.

ну и цены у вас в Питере.

У нас в сочи роды стоят около 10 т.р.(неофициально)

У нас в Татарстане индивидуальная акушерка стоит 6800 т.р., а вместе с врачом 12300=))))Так дешево по сравнению с Питером...А палата люкс в сутки около 5 т.р.=)))Я буду платно рожать...

я буду рожать в 17(11) РД на Леснозаводской, договор с понравившейся акушеркой - 17 тыс. Врач будет дежурный, палата бесплатная.
    Если хотите инд.врача - 23 тыс. Если и врача и акушерку - что-то в районе 35ти...

Девочки, как вы думаете в СПб 18 р/дом -за сколько до родов нужно договариваться?

Ну и цены.У нас в дубне за индивидуального врача 8400.а за акушерку 5000.Для мкстных отдельные палаты бесплатные.

В 1 меде 20 тыс.по договоренности+10-12 тыс. палата.

Ваши права