Результаты опроса: Как вы думаете, можно в беременность красить волосы?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • можно, сама красилась во время беременности

0 0%
  • можно, хотя на себе не пробовала

1 100.00%
  • можно только оттеночными бальзамами

0 0%
  • нельзя ни в коем случае

0 0%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: как вы думаете, можно в беременность красить волосы?

По умолчанию как вы думаете, можно в беременность красить волосы?

я на 7 месяце беременности и мне жгуче захотелось чего-то новенького! так руки и чешутся покраситься в огненно рыжий. сейчас читала, что во время беременности нельзя красить волосы. а как считаете вы?

я красила волосы во время беременности. только нужно выбрать щадящую краску и все, удачи!

Обязательно крашу волосы! Сейчас на 6 месяце. Крашеная шатенка. Корни становятся заметны уже через три недели. И что мне теперь 9 месяцев так ходить? Выбираю щадящую краску без аммиака. У меня вообще, когда хорошо выгляжу, дико поднимается настроение! А ребеночку от это только лучше
    Наверное, все-таки важно (а во время беременности особенно!) выбирать качественные продукты: хорошую краску, шампунь, кремы и т.п. У меня: Loreal Casting, вот такой Clear vita ABE и Dove. Всеми довольна

Senior Member Аватар для ЛюськаS

Я не красила волосы,когда ходила беременной. Перед беременностью перекрашивалась в свой родной цвет и все. Не вижу смысла беременной красить волосы -это не на столько важное дело. Ладно там макияж,но цвет волос можно и с родным походить 9 месяцев.
    Мне тоже нравится Clear, только беру другую серию)

Цитата Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
    я на 7 месяце беременности и мне жгуче захотелось чего-то новенького! так руки и чешутся покраситься в огненно рыжий. сейчас читала, что во время беременности нельзя красить волосы. а как считаете вы?
    если беременной чего-то хочется, надо это сделать я подробно изучала эту тему, когда была беременной, потому что я крашусь всю жизнь. в общем, специалисты разрешают!! главное, чтобы во время покраски была вентиляция и применяйте безамиачные щадящие краски. вы хотите покрасится в рыжий, совершенно безопасно можно покрасится хной!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] о покраске хной.

Цитата Сообщение от hairlook Посмотреть сообщение
    если беременной чего-то хочется, надо это сделать я подробно изучала эту тему, когда была беременной, потому что я крашусь всю жизнь. в общем, специалисты разрешают!! главное, чтобы во время покраски была вентиляция и применяйте безамиачные щадящие краски. вы хотите покрасится в рыжий, совершенно безопасно можно покрасится хной!!!
    Хна конечно хорошо укрепляет волосы, но после нее уже ни одна краска не возьмет.

Ваши права