Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: тест на беременность положительный

девочки здравствуйте. Когда вам тест на Б показал // вы через сколько пошли к врачу? У меня М были 1сентября потом должны были быть 29, но они не ппришли (чему я очень сильно рада) сделала тест и он показал вторую полоску бледную. Сейчас уже ярче. Признаком пока ни кааких нету, кроме того что чаще в туалет стала ходить и к запахам по др относиться.

Лучше сразу сходить, не оттягивать. У меня когда положительный был, я сначала на узи платное записалась, а потом к врачу пошла. Но лучше так не делать, а сразу на прием идти.

На маленьком сроке узи врят ли что-то покажет и осмотр тоже, лучше ещё чуть-чуть подождать и идти когда матка начнёт в размерах увеличиваться

Чем больше срок(даже пусть он в днях измеряется), тем вторая полосочка будет ярче. Лично я отдыхала, когда узнала, что беременная. А приехала домой через неделю. И сразу в больницу пошла)). На учет меня не поставили, сказали, что очень срок маленький(было 5 недель), но анализы начала потихоньку сдавать. Думаю, что в больницу можешь идти, когда сама захочешь... А пока наслаждайся...новыми ощущениями...)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я когда сделала тест,то сразу же после майских праздников пошла на приём в ЖК,беременность подтвердили и назначили всё необходимое,для того что бы встать на учет!))))Так что идите смело к врачу!)))Поздравляю Вас!)))

Я в 6 недель пошла (акушерских,то есть от начала последних месячных,то есть задержка 2 недели)И меня поставили сразу на учёт,никаких проблем с этим не было.А узи на таком сроке нет никакой необходимости делать,если показаний врач не найдёт.

я как узнала на следующий день на УЗИ тоже платное побежала, три недельки оказалось. но действительно лучше так не делать, потому что в идеале УЗИ за всю беременность надо три раза делать, и первый раз в 12-14 нед. Потом пошла к врачу, но на учет поставили только на 9 неделе.. так что если ничего не болит можно подождать немного.

Я пошла на прием через 2 недели (пока номерок достала), срок был 5 недель. Но на учет меня поставили только в 10 недель (в больнице на сохранении лежала).

я даже тест не делала, как задержка была неделю, пошла на узи. 5 недель был срок. а потом в 10 недель встала на учет

Я сначала сдала платно кровь на ХГЧ, подтвердились 2 недели беременности (5 недель со дня последних месячных). А потом, уверенная в своей беременности, на прием к врачу. Правда врач сказала, что надо было лучше сразу к ней за направлением на узи приходить, а не тратить зря деньги на всякие ХГЧ. Пусть даже и срок маленький. А узи нужно делать обязательно, как можно раньше, чтобы исключить внематочную беременность.

Ваши права