Показано с 1 по 7 из 7

Тема: лечение в израиле

По умолчанию лечение в израиле

хотел рассказать о лечении в клинике Израиля. во первых я лечился в клинике, которую помогла найти эта компания [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . изначально я туда поехал отдыхать, затем увидев какой там персонал и обслуживание я решил туда поехать лечиться когда заболел. хотелось бы сказать, что это естественно не так дешево как у нас, но оно того действительно стоит, вы сами все поймете на месте.
    Последний раз редактировалось paradoxbox8; 15.04.2013 в 22:55.

А зубы там лечат?
    -----------------
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

А что делать если в Израиле дорого? Можно ли лечиться где нибудь у нас? Мне знакомая рассказывала о санатории в Крыму [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Ездила туда оздоровиться, рассказывала какие там лечебные грязи. Я нашла, почитала на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Думаю, стоит попробовать.

Я смотрю всех на лечение заграницу потянуло, то рожают то зубы лечат. Но не каждый может перелёт туда осилить, и у нас врачи нормальные есть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Junior Member Аватар для Fefelova

да, наши не умеют ничего делать

Вот уж не согласна.В нашей стране владеют многими современными методами, вот тут donorskie-embrionyi-kriobank.ru нашла что даже можно воспользоваться криобанком донорских эмбрионов, если самостоятельно не получается выносить и родить.

В Израиле хорошо никто не спорит, но дорого, может сначала стоит попробовать наши клиники, знаю что очень рекомендуют все клиника ЭКО «АльтраВита» altravita-ivf.ru/. Обслуживание там не хуже чем в Израиле и ехать так далеко не нужно.

Ваши права