Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ДЕТИ. Припухлость в грудке((

Сыночку 3 недели,кормлю грудью, сегодня заметила что у сына одна грудка припухла и там внутри как небольшое образование, что это может быть? Знаю что у девочек такое бывает припухлость, а вот у мальчиков?Завтра же конечно вызову врача чтобы посмотрел?

и у мальчиков!У нас тоже было, точно не помню когда прошло, вроде как месяцем к двум.Это у мальчиков тоже молочные железы, не переживайте

Banned

Да, у мальчиков тоже самое бывает. и у нас такое же было

у маличиков даже молочко может выделяться)

Вот и у сыночка даже из сосочка что-то белое выделилось, но подсохшое уже кагда заметила,может и правда молочко.
    У доченьки когда было такое врач мне сказала т к вы кормите грудью, ваши гармоны передаются и ребеночку, вот и припухлось.Думала только у девочек такое бывает.
    Спасибо большое немного успакоили.

Дада.И у нас было правда всего дня 3-4.Но точно знаю,что это нормально абсолютно!

не переживайте, всё нормально. Это из-за ГВ! Гормоны ваши малыш получает. Может выделяться молозиво. Только ни в коем случае нельзя выдавливать из сосочков ничего!!! И никаких спиртовых и вообще никаких компрессов!!! Всё пройдёт само собой!

Нет конечно ничего давить и всякие там примочки- это понятно делать не буду. Спасибочки,что так быстро девочки ответили.

У мальчиков тоже такое бывает!!!

Сегодня приходил врач и тоже самое мне сказал что написано всеми вами выше, успакоил окончаьтельно, главное чтобы покраснений не было.

Ваши права