Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261

Тема: ПРЕДВЕСТНИКИ БЕРЕМЕННОСТИ. Сны-предвесники беременности! Девочки, делитесь опытом!)

Сегодня приснился мне сон, будто я возле маленького озера стою. Вода чистая, как стеклышко и в ней множество маленьких рыбок плавает. Я на колени становлюсь, опускаю в воду руку, а в нее рыбка заплывает! Эта рыбка хорошенькая такая, смотрит на меня! Об руку мне трется! И я ее с собой забираю.

Расказала сон родным, так мама с бабушкой в один голос сказали, что это к беременности!

Может кому-то снилась перед беременностью рыба? Поделитесь опытом!)

Как ни странно снилась рыба не мне, а мужу. Он большого карася руками споймал, а через месяц я забеременнела и родился у нас сынок 4,110 и 55 см. Мама мне еще потом сказала - вот и ваш карасик большой .
    Мне вообще сны не снятся, во всяком случае я не помню ничего с утра...

мне за месяца 3 до беременности рыбки снится стали.вот сейчас жду появление своей рыбки

а нам с одной девчонкой на работе приснились младенцы, сначала она забеременела,,потом я))

А мне приснилось, что я дочку родила...и через пару недель тест заполосатился)

а мне роды и беременность давно снились, как правило это было связано с полным мочевым пузырем =)))))))))))

Мне первый и единственный раз приснилось что я руками поймала крупного серебристого омуля с оранжевыми плавниками и бегом на берег )) мама сразу сказала к беременности, да я и сама знала. Через несколько недель узнала, что теперь в животике плавает моя рыбка
    До этого просто снилась рыба, но я ее не ловила, вот и не беременела

А мне приснилось, как я с мужем гуляю по набережной. вижу перед нами пара сидит с удочкой я с улыбкой говорю мужу "им такую рыбку как нам не поймать" через 5 дней узнала, что беременна

мне прямо перед Б. приснилась очень красивая девочка-младенец, с голубыми глазами, и я ее кормлю грудью. скоро узнала, что беремнна, только у меня мальчик. рыба никогда не снилась, но судя по вышенаписанному, работает примета))

а мне рыба приснилась за 3 года до малыша. может тоже к беременности снилась

Ваши права