Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Детские электронные качели

Девушки, приобретали ли вы своим деткам электронные качели?Если да, то остались ли довольны? какой фирмы?что в них вообще самое важное?

Послушаю!тоже хотим взять.

почитаю

я купила и ни разу не пожалела!!!! нам 4 месяца,примерно с 3 месяцев начала дочу туда сажать,она очень довольна и любит качаться,в общем можно приготовить еду,прибраться,да и просто немножко свободного времени! пока надолго боюсь сажать,но станет постарше,думаю вылазить из них не будет))))))
    у меня качели chicco

спасибо Vladislava ☜♡☞ВЛАДЁНЫШ☜♡☞ Voloshina !))
    я вот пока присмотрела Качели Kolcraft Мини Маэстро,но они достаточно дорогие, зато можно еще использовать в качестве пеленального столика и затем как стул для кормления...никто не покупал такие?
    и вообще есть смысл покупать дорогие навороченые, или чем проще, тем лучше?

у нас graco loving hug. очень довольны , отлично выручают. дочка очень "ручная" , и качелька как вариант спасения. час- полтора маминой свободы- огромная польза, можно успеть что то по дому сделать или просто отдохнуть. нам всего 2,5 месяца , а ручки у мамы уже отваливаются. жаль , что для первенькой не было возможности купить. мы даже иногда засыпаем в ней( на руках не всегда удаётся даже укачать).

тут вы для себя решите,что вы хотите от этих чудо качелей? мне надо было просто "освободить руки" и мои простые качельки с этим справляются, посадил туда малыша и приготовить что нить успеешь,да и просто посидеть! а если нуженг и пеленальный столик и стульчик,то можно и навороченные! но лично я не вижу в этом смысла!

У нас не качели, а шезлонг. Но и он выручает на ура! Советую!!!

А с какого возраста в шезлонг можно класть ребенка?

оля казаринова мне мама тоже купила такие же, но моя крошка пока еще в животе. там написано что от 0 мес. можно, а почему вы с 2 мес. только начали ребятенка выкладывать в них?или я неправильно поняла?

Ваши права