Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лечение зубов

По умолчанию Лечение зубов

Привет. Я лечила зубы у Рясова Д.А. Результатом осталась очень довольна. Потом пришла к нему на отбеливание зубов. Результат просто отличный. Быстро, удобно и без каких- либо побочных эффектов. Рекомендую заглянуть и вам сюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Senior Member Аватар для ЛюськаS

а мне понравилось в центре имплантологии доктора зорина. мне стерлигова лилия владимировна привела в порядок зубки быстро и безболезненно. если учитывать, что я человек, который боится стоматологов, как огня, она сумела переубедить, что ничего страшного и болезненного нет... "хотите, - говорит, - иметь голливудскую улыбку? тогда так: сумочку на стульчик, все страхи в сумочку, а сами ко мне поближе)))" что понравилось так это то, что уснула, а проснулась и все готово. теперь точно могу сказать, что к таким докторам не страшно ходить).
    Последний раз редактировалось ЛюськаS; 10.06.2013 в 11:33.

Senior Member

Привет, подскажите, где и как сделать нормальное отбеливание зубов. В Москве

Senior Member

Здравствуйте, сейчас есть много клиник, которые занимаются профессиональной чисткой зубов. Я лично советую вам обратить внимание на клинику Неватекс , она вам понравится обязательно. Рекомендую.

Ваши права