Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Зачатие Девочки

Мне 22 года мужу 23 .сыну 4 года, Планируем сейчас девочку) подскажите каким способом лучше зачать девочку? По моей линии одни девочки(нас 5 сестер),по мужу одни мальчики. Пишите все возможные способы)
    P/S Если тема подобная существует удалю эту..и скиньте тогда на нее ссылку,а то не нашла))

Я высчитывала по обновлению крови, у меня получилось, даже где-то читала совет, что нужно сдать кровь, что бы та обновилась, на девочку – маме, на мальчика- папе)))
    Вот не знаю насколько конечно этот метод достоверен, но у меня с сынишкой по крови сошлось, дочку так высчитали, да и на племяшках проверяла тож сошлось.

У меня была такая же проблема,сказали лучше всего за 2-3дня до овуляции,тогда будет девочка!ещё по крови можно,нам тоже мне ещё 2мес.22,а ему ещё 1мес.23,короче ещё мес получается девочка.а ещё мне девочка выщитывала как-то могу скинуть её иницыалы!

Если хотите добавляйтесь в друзья и у меня в друзьях её найдёте!удачки вам,у вас обязательно всё получится!я тоже очень хочу дочу!

Да) я слышала ,что за 2-3дня до овуляции очень достоверно..но никак высчитать не могу..не регулярные мес.а кровь мне нельзя сдавать т.к у меня анемия(

Так сдавать не обязательно))) это я предложила как альтернативу если у мужа кровь «свежее»))))))

пол ребенка же с медицинской точки зрения зависит только от сперматозоида папы...

а по возрасту получаеться,, свежее,, у меня?)))) Читала ,что у девушек обновляеться раз в 4 года,а у мужчин раз в три года)

Юлия Julja Сезонова ну это-то понятно))))))я и узнаю как можно на папин сперматозоид повлиять))))))))))))))))))))))

Аня наоборот у женщин раз в 3 года, а у мужчин раз в 4

Ваши права