Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Белок в моче, что это значит?

Что значит белок в моче,а то мой врач из-за этого назначила кучу анализов,неужели все так страшно?

Это может привести к гестозу,а это не очень хорошо.То есть белок в моче уже является признаком гестоза.

значит гестоз, отёки.. что-то в этом роде насколько я знаю.. только не пугайтесь так сразу, и анализы бывают ошибочные и всякие индивидуальные особенности!!!

А срок у вас какой?

30 недель

Вы еще могли просто не правильно анализ собрать...Не помылись перед сбором анализа,возможно.Еще белок может означать проблемы с почками.Много веса набрали за беременность?

у меня в первую берем. один раз обнаружили белок, на след. день пересдала анализ-всё нормально, видимо, не очень чисто собрала.
    тут много зависит, насколько стерильно моча собрана. я дома дважды баночку обдаю кипятком, тщательно мою в душе пиписку, прикрываю "ненужные" дырочки либо салфеткой, либо стерильным бинтом , пропускаю немного мочи и примерно среднюю собираю.
    в первую беременность наловчилась, сейчас опять приходится-завтра вновь эпопея со сбором мочи)))

Ну если и белок есть,то ничего смертельного в этом нет.Положат может в больничку,подлечат немножко и родите.Сейчас очень часто встречается белок в моче,практически у каждой второй

да нет за беременность набрала 5 кг примерно.

а что значит обнаружены следы белка?

Ваши права