Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 331

Тема: зао гк русское снабжение.как начать карьеру!!!

По умолчанию зао гк русское снабжение.как начать карьеру!!!

меня все устраивает. а мой доход — это дело моё.. что я так мало зарабатываю, это дело во мне. все условия меня устраивают, есть реальная возможность зарабатывать крупные суммы и мне это предает сил.

работа в компаний гк русское снабжение нравится. уютные кабинеты, созданы все условия для полноценного рабочего дня.

все отлично. работайте. зарабатывайте. хорошая компания. бывают трудности, но все преодолимо.

возможности бесконечны! требования: полный вклад времени в работу!зарабатываешь столько, сколько хочешь!

я работаю в компаний зао гк русское снабжение практически год. за все это время я увидела только положительные стороны: хорошие условия работы, всегда есть все необходимое. замечательная своя столовая (готовят очень вкусно). я заканчиваю институт и меня спокойно отпускают на занятия и экзамены. руководитель всегда готов помочь в работе, всегда объяснит мой промахи и как их исправить. сотрудники в основном молодые, динамично развивающиеся люди, с которыми очень приятно работать.

хорошая компания, отзывчивые руководители, очень дружный и сплоченный коллектив.

перспективное развитие, карьерный рост, дружный и ответственный коллектив.

крупная, динамично развивающаяся компания с отличными перспективами и планами на развитие.

постоянная поддержка работы коллектива. дружный коллектив, постоянная поддержка — залог успеха любой процветающей организаций!!!

интересная, разнообразная работа. хорошая столовая. так же замечательные сотрудники итр.

Ваши права