Страница 1 из 324 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 3234

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Девочки, которые наблюдаются НЕ в России, давайте общаться тут? :)

Senior Member Аватар для VIP

хочется пообщаться с девочками, которые живут за границей, потому что подходы там к беременности совсем другие и мне иногда вообще не понятны некоторые диагнозы и проблемы которые есть у девочек из России. поэтому открыла эту тему. может начать с того от куда мы и как протекает беременность, или вопросы какие-то да и вообще поболтать обо всем?

раз я тему открыла, то тогда и начну я у меня уже 32 недельки, ждем мальчика, живем в штатах. по-началу было все не привычно, все удивляло ( это я про ведение беременности), особенно после того как почитаешь что-нибудь на русских форумах, а сейчас и представить не могу что может быть как-то по другому. а вам нравится как следят за вашей беременностью?

Я живу в Египте. Здесь наблюдение далеко не такое как в России, Беларуси, Украине. Анализы не сдаём. 1 раз и то по собственной инициативе.

Senior Member Аватар для VIP

у нас тоже так же, анализы берут 2 раза только, на 1м приеме и ближе к 30й неделе и все. а у вас какой срок?

Всем привет Я живу в Швейцарии и у меня 6 неделек. На этой недели впервые была у врача, мне сделали узи, потом сдала кровь и мочу на анализы...в следующий раз прием на 12 недельке. Прочитав русские форумы у меня создалось впечатление что каждой второй девушке ставят угрозу и выписывают прогестерон...насколько я поняла сдешнюю систему, они работают по принципу естественного отбора. А так мой опыт еще маленький с местной медициной..поживем - увидим )))

Привет!!! А живу в Алмате!
    врачей у нас нормальных нет ( ну или мне не попадались )
    пока несколько больниц не обойдешь лечиться нельзя!
    у меня 19 недель пошла на плановое узи и ставят мне маловодье!!
    говорят ложись в больницу там лечить будем! спрашиваю чем - молчат, мол там посмотрим чем! а анализы я сдавала на все что можно- и все в норме!
    плюнула я на них и пошла в другую больницу там сказали что все отлично - ребеночек хороший, все в норме))
    для уверенности сходила в еще одну там тоже самое сказали что все хорошо)))

Privet ya jivu v Turtsii =)) U mena 14 nedel =))) Za eto vrema Uzi mne delali uje 6 raz =)) Chitau na forumah chto v Rossii za vsu beremennost tolko 3 raza delaut =O ya bı tak ne smogla postoyanno perejivala bı navernoe kak rebenochek tam, a tut postoyanno mogu ego uvidit =))) Analiz krovi za eto vrema brali 1 raz i 2 raza analiz mochi =))

послушаю,интересная тема!!!

И мне интересно!

Еще вспомнила...мне предписали пить фолиевую кислоту по 1 т. в день + витамины Elevit по 1 т.

Я из России)))

Нам рассказывали в ЖК,что за границей к врачу ходят только 3 раза за всю беременность. А мы просто не вылезаем из больницы(
    Мария Келдал-а вы Узи 6 раз делали по своему желанию или по показаниям? По моему немного перебор...

Ваши права