Показано с 1 по 2 из 2

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ. Анализ на 17 кс

Девочки, хотелось бы узнать кому этот анализ назначался и в связи с чем.
    Мне он был назначен на 5 неделе, сдать получилось только на 17-ой. По его результатам явное превышение - 67 (норма 21 - 49). Один врач говорит, что корректировки не требует, при беременности он может быть повышен, другой - что срочно надо подсесть на гормоны типа дексаметазона (инструкция к нему пугает). Я в растерянности...

я сдавала такой анализ в начале беременности, я наблюдаюсь параллельно у платного врача( очень грамотная тетя еще до беременности меня вела) У меня была норма, но оа говорила чо это очень важый анализ и надо обязательно своевременно заняться лечением! иначе это может очень плохо сказаться на малыше вплоть до летального исхода при рождении и естественно невынашивание! я советую вам обязательно заниматься этим вопросом, могу дать адрес этой поликлинике где я была для дополнительной консультации или есл у вас есть врач, которому доверяете то с ним поговорите!

есть еще вариант что пересдать надо, там же суточная моча собирается под этот анализ и может быть вы что то поели иили попили в течении дня или до этого! мне например дали список продуктов и напитков которые надо исключить за день и в день сбора анализа, так как они могут влиять на результат!

Ваши права