Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: стали крошиться зубы

По умолчанию стали крошиться зубы

Во время беременности у меня стали крошиться зубы. Я была в панике, не знала что мне делать. Обратилась в эту стоматологическую клинику: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Здесь меня проконсультировали и приступили к лечению. Осталась всем довольна.

Senior Member Аватар для ЛюськаS

обычно с такими проблемами с зубами еще и витамины назначают.помню сидела кушала творог с хлопьями и кусочек зуба откололся.сразу побежала к стоматологу в клинику зорина на тельмана 41. просто там уже лечила зубы до этого (перед беременностью) и знала, что хорошие специалисты работают. поличили зубик и я ушла спокойная.

поэтому всегда беременным назначают усиленные дозы кальция - в виде витаминов или кальций - содержащей пищи.

ну это уже поздно пить витамины. Процесс вымывания кальция уже начался. Теперь только лечить и пломбировать.

Еще неплохо гелем ROCS [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] зубы мазать, проверено на себе не так сильно портятся.

В таких случаях надо незамедлительно обратится к стоматологу. Только не в государственную клинику обращайтесь. Там что отношение, что врачи так себе... Я себе и свой маме зубы лечила в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Разница сразу чувствуется. Оборудование новое, врачи отзывчивые, улыбчивые.

Junior Member Аватар для Yeezy

Конечно, сразу к врачу, вам все посоветуют) и сделают хорошо)

По моему в таких случаях разумно пропить кальций. Если уже зубам его не хватает, то и ребеночку, наверное, тоже. Но все же самолечением заниматься нельзя, прием любого препарата (в том числе и кальция) нужно согласовывать с врачом.

лучше на всякий случай сходите к стоматологу. мы обычно на приём ходим в клинику [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. обращаемся как для профилактики, так и лечения заболеваний. ни разу пока не подводили, специалисты отменные

Принимать нужно кальций в чистом виде. Моя мама когда нами с братом была беременна, ела скорлупу яйца. Ну и в таблетках пить не помешает.

Ваши права