Показано с 1 по 6 из 6

Тема: окна

По умолчанию окна

доброго времени дня всем. хочу в этой теме поделиться очень полезной ссылкой - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . это место, где качественные окна можно заказать по достаточно выгодной цене. сами взгляните, если кому интересно.

Я смотрю с окнами у них не заладилось и они нашли другой профиль.) А что за цены то были в эти годы на окна?

Оконных компаний по долгу работы я повидала немало. Среди них могу выделить эту https://www.oknastreet.ru/ . Ребята стараются на совесть и понимают, что благодарный клиент обязательно даст рекомендацию, поэтому даже по мелким заказам делают все по высшему разряду

А я хочу окна на балконе заменить, где мне фурнитуру хорошую купить для окон? Кто подскажет?

Цитата Сообщение от Tutta Посмотреть сообщение
    А я хочу окна на балконе заменить, где мне фурнитуру хорошую купить для окон? Кто подскажет?
    У нас на окнах фурнитура фирмы Fadex из коллекции Melodia. Срок эксплуатации - 20 лет. Рукоятки обрабатываются лаковыми покрытиями для защиты от царапин, подвижные механизмы из латуни не подвергаются коррозии и не деформируются от механических нагрузок. Их официальный представитель в России - компания "Классика". Посмотрите их каталог на сайте classitaly.ru - вам обязательно понравится.

Я не первый раз уже обращалась в компанию "Доступные Окна" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мы у них недавно заказывали качественные окна пвх недорого для остекления нового дома. У них работают хорошие специалисты!

Ваши права