Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Кофе-машина

По умолчанию Кофе-машина

девчонки, у кого есть кофе-машина дома? недавно подумала, что неплохо было бы купить красавицу такую себе на кухню. мужу сказала, он вроде не против, только говорит, что мыть их очень сложно и долго...

Senior Member Аватар для ЛюськаS

Я когда захотела кофе-машину долго выбирала, чтоб взять надежную и чтоб подходила под интерьер кухни. В итоге свекровь нашла в одном из магазинов кофе-машину, которая идет с каппучинизатором и стального цвета, как и вся техника у меня. Называется VeroCappuccino 900 модель TES559M1RU от фирмы Бош. Кстати, как оказалось мыть ее не так уж и долго))

я обхожусь обычной туркой. зачем платить за то, что и так можно легко приготовить (я имею ввиду чашечку кофе).

Да, конечно, кофе можно готовить и в турке и в кофеварке, а посуду можно мыть руками... Зачем переплачивать? Но все дело в том, что такие вещи способны заметно ускорить процесс и помогают нам сэкономить значительную часть нашего времени. TES559M1RU VeroCappuccino 900 - хороший выбор, хотя я бы взяла все-таки VeroSelection 700, там есть функция защиты от детей и программирование 6 различных рецептов приготовления кофе.

я пользуюсь кофемашиной редко. стоит пылится в углу, только место занимает. мне быстрее приготовить запаривая кофе кипятком просто в чашке.

Мне в чашке тоже удобно, а вот мужу например, очень не нравится осадок, который он нечаянно немного проглатывает, когда допивает кофе. А в современных кофемашинах, слышала, есть функция быстрого разогрева системы, поэтому первую чашку кофе она готовит буквально за считанные секунды. Интересно, в VeroSelection 700 TES80721RW есть такая?

Моя соседка осенью себе купила VeroSelection 700 бошевскую, теперь часто по утрам бегаю к ней на чашечку кофе. Вещь действительно классная. Себе бы такую купила. Да и действительно очень быстро делает кофе с такой густой пенкой, что получаешь неописуемое удовольствие, когда пьешь.

Цитата Сообщение от ЛюськаS Посмотреть сообщение
    чтоб взять надежную и чтоб подходила под интерьер кухни
    Действительно модель очень хорошая, недавно купила такую же, да и в интерьер отлично вписалась. У меня, кстати, появилось желание в комплекс к кофе-машине столовые и обеденные сервизы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такого плана приобрести. Думаю, что неплохо смогут украсить интерьер моей кухни или гостиной комнаты.

У меня была, уже нет, очень дорого обходилась

А я в турке варю, очень вкусно получается!

Ваши права