Страница 1 из 64 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 634

Тема: БЕРЕМЕННОСТЬ после замершей

у меня было тоже на сроке 5 нед. После этого год с хвостиком ходила по больницам, сдавали анализы с мужем. Нельзя беременнеть полгода. Сейчас у нас 20 нед., всё хорошо(ТТТ). В этот раз врачи отнеслись поответственнее: капельницы, уколы, узи, стационар. Не переживайте, сдавайте анализы и всё будет хорошо!!!!!!

У меня было 2 выкидыша. Говорят тоже замершая была, потому что живой плод не выходит сам - он сначала замирает и умирает.
    Сказали можно беременеть через 6 месяцев - это в идеале. А так даже через 4 мес. Второй раз забеременела через 1,5 года. После 2-ого выкидыша уже прошла полное обследование и муж, поэтому не спешили.
    Сейчас беременна 3 раз (ттт) - снова прошло 1,5 года .
    Надеюсь на лучшее, но... готова ко всему...(((((

Вы знаете, я где то уже писала, что у меня есть хорошая знакомая-бывшая гениколог.Она после первой замершей на 10 неделях(когда я проревела 15 дней)Открыла мне тайну(если можно так сказать)Что сейчас каждая вторая девушка, которая беременеет в первый раз либо скидывает, либо замирает.Это все происходит из-за экологии.И это почти официальный диагноз.
    Я лично после беседы с ней успокоилась.И она мне сказала,что если уж совсем не в терпеж, то нужно дождаться вторых месячных и потом можно пробовать.
    Правда я и вторых не дождалась))))Я через 2 месяца...И без каких либо осложнений родила абсолютно здорового сынишку.
    Но это мой случай-боюсь насоветую, а вы потом ТТТ не дай Бог, что случиться и проклянете мня)))))

девочки, у меня был выкидыш 3 дня назад. на 6 месяце беременности. теперь не знаю, как всем обьяснять куда делся мой живот(((( переживаю из за своей мылышки! и проклинаю чертову сессию и что на нее ездила и переживала(((((( не знаю как быть дальше. муж вообще никакой ходит....

Александра Щавелева, а я теперь наоборот не успокоилась. У нас 13 недель, дико боюсь замершей, сама не знаю почему, скоро чокнутой стану.

№6 вот это вобще страшно... на ранних сроках менее мучительно его терять...(((((
    А про выкидыши - у меня 7 знакомых, у которых были выкидыши, у 3-их по 2, у одной уже 3 раза((( Да и врач мне говорила, что "ЭТО" у каждой второй женщины бывает (поэтому на мой 1-ый внимания не обратили и благополучно проворонили второй! - поменяла врача!!!)

Юля, ужас. В 6 месяцев ходишь и смотришь уже на колясочки, ползунки. Шевеления начинаются, блииииииииин. Страшно

Сначала сказали, что замерла из-за уреаплазмы. Когда пошла вставать на учёт по второй раз врач сказала" пей Дюфастон, т.к. первая замерла из-за нехватки прогестерона".

Девушки, вот читаю ваши истории и слезы наворачиваются. Не дай бог конечно такого горя пережить. Я думала, что беременность может замереть до 12 недельки. А тут выкидыш аж на 6 месяце. У меня у самой сейчас 6 месяц и аж затрясло после истории Юлии. Надеюсь, что все будет хорошо у Юлии в ближайшем будущем и вы сможете зачать малыша. Но это горе... И слова очень сложно подобрать. Мои соболезнования...

спасибо. я спала ночью и мне снился сон, что я сижу в тазу, котоый весь наполнен кровью. я от страха и ужаса проснулась. и поняла что подо мной все мокрое.разбудила мужа,а по домной вся кровать в крови. он довез меня до больницы. там шел вопрос как спасать меня, а не малыша. я просто слышала, что есть случаи, когда 6-ти месячных спасают.. а моя уже была мертвой. матка сама решила его выкинуть... я не знаю,как дальше жить и смотреть в глаза людям(( я не смогла выносить своего малыша(((

Ваши права