Показано с 1 по 5 из 5

Тема: чем пользуется ваш мужчина ?

По умолчанию чем пользуется ваш мужчина ?

девочки, а каким антиперспирантом пользуется ваш мужчина, какие плюсы и минусы на ваш и его взгляд у антиперспиранта? мой пользуется олд спайс ... но он его не устраивает. во-первых, началась аллергия, а во-вторых уже и запах приелся, в общем, решила ему другой купить, но честно говоря, не знаю какой выбрать. потому и решила порасспросить.

У моего драгоценного Рексона Энергия приключений. Покупала сама, на пробу, как только увидела - наверное, яркий оранжевый цвет привлек Оказалось, что он не только красивый. Этот антиперспирант угодил нам обоим))) Мне тем, что не надо париться по поводу - а чем же отстирать футболки мужа. А ему - что отлично защищает от запаха пота и что не мокнет как мышь при физических нагрузках (он у меня любитель в спортзал походить) А запахом довольны оба)))
    Вот такой. Почти реклама
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

мой тоже пользуется рексоной, но у него немного другая.

мой менаном пользуется, пробовал и рексону и олд спайс, говорит принципиальной разницы не увидел, сказал, если будешь покупать, ориентируйся на цену ))

мне кажется, что все таки дело не в цене, а в качестве. мой милый использует средства с легкими освежающими запахами дезодорант рексона «энергия приключений». как бы ему нравится, и мне потому, что от него всегда приятно пахнет и запаха пота никогда не чувствую.

Ваши права