Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: УЗИ. Гиперэхогенность кишечника у плода.

Девочки,привет.нам на 20 нед.беременности поставили диагноз повышенная эхогенность кишечника,расширение петель толстого кишечника у пелода.Врач сказала,чтоб не переживала,но дурные мысли лезут в голову.посоветуйте,кто сталкивался уже с такой проблемой,что это такое и каковы последствия.в нете начиталась,что в 5%-это маркер хромосомной патологии.но врач сказала,что ничего страшного в этом нет.кому верить?
    плиз,посоветуйте.

Успокойтесь! Все хорошо будет! Возьмите себя в руки! если верить интернету, бабкам, которые на лавке семечки грызут, то можно сойти с ума! Не переживайте!

если больше никаких маркеров не нашли,то гиперэхогенные включения вообще никак не рассматриваются,так что не переживайте!

Доверяйте врачу и не накручиваете себе лишнего. Раз она говорит, что всё в порядке, значит так и есть. Если было бы что-то серьёзное, она сказала бы вам. Может это просто особенность развития плода...

Здравствуйте,нам тоже в 16 недель беременности поставили по УЗИ повышенная эхогенность кишечника,тоже переживала и тоже врач меня успокаивал,что все нормально.И на самом деле все нормально,на следующем УЗИ уже ничего такого не было.И в конце концов родилась здоровая дочурка.Если врач говорит,что все нормально,значит так и есть,им же виднее)))

У нас тоже был гиперэхогенный кишечник в 20 недель, в 22 этот диагноз сняли, ребеночек родился здоровый. Не надо лишний раз себя накручивать, все будет хорошо.)))

чесно,очень пережваю,ведь это здоровье моего ребеночка.сама понимаю,что лучше никому от этого не будет,но успокоится не могу.спасибо за поддержку.

всем привет.вчера ездила на узи.все у нас впорядке,слава Богу.

Мне тоже поставили этот диагноз!!! Реву всю неделю,ведь направили на консилиум. А я столько наслышана про них... Говорят там решается вопрос оставлять малыша или нет... Врач успокаивает конечно,но не отрицает,что возможна патология... Я вообще с ума сойду...

Привет всем, у меня тоже такой диагноз в 22 нед,еще сказали что в водах взвесь,типо это признаки вуи у ребенка.Я сдала анализы на зппп,жду результата. Еще на узи повторно назначили,скоро через 2 нед поеду.

Ваши права